ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" отрицает наличие переговоров по продаже Киву
21.06.2007
Руководство "Ромы" опровергает слухи о возможной продаже защитника Кристиана Киву в миланский "Интер". Римский клуб, с целью остановить не умолкающие в прессе разговоры, опубликовал специальное заявление, в котором в частности говорится: "В отношении возможного трансфера Киву, мы информируем, что по этому игроку переговоров не ведется. Встреча наших представителей с руководством "Интера" имела целью решить вопрос о контракте Давида Пизарро. Таким образом, вся появившаяся в прессе информация о трансфере Киву, в том числе и финансовые условия, должна быть расценена как неверная и не имеющая под собой никаких оснований"
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Ahnel
Romanist7, Re=))) Forza ASROMA!!!
Ahnel
man

само собой...

еще стабильность зависит от многого: например, от ЧИСЛА игроков, способных сыграть в основе. тому же мю мы проиграли, т.к. некем было заменить Перротту и Таддеи...

если брать основу Дони-Пануччи-Мексес-Киву-Тонетто-Де Росси-Пизарро-Мансисни-Перротта-Таддеи-Тотти,

то со скамейки выйти и усилить игру могли разве что Феррари, Касетти(ближе к концу), Аквилани(долгое время лечившийся), Вучинич(очень нестабильный), Вильхельмсон(тоже очень нестабильный), ну и Курчи... все!

это еще одна задача межсезонья-продлить скамейку запасных. но главное: сохранить основу!
Кес
Долго смеялся когда читал ваши посты =)



Вообще, че это за манера поливать грязью друг друга? Мы все романисты. А выяснять кто позор, а кто нет - это все равно что [...]. Каждый выражает собственный имхо, и истина каждого человека относительна, абсолютна только божественная. =)

Выражайте свои мысли корректно, не опускайтесь до перехода на личности.



Moderator: ты тоже выражай мысли корректно, без этаких метафор
Феня
Жуан - игрок "Ромы"
taf
Феня
ТОТТI_10

Деньги подкрепляют талант тренера слепить нормальную команду, способную бороться за самые высокие награды. Да мы выйграли многие Гранды, но.... сколько мы потеряли очков со слабыми командами? А помнишь дерби, как первое и второе, а тот ужас в Манчестере. Да в первом матче мы выйграли 2-1. Но мы могли выйграть 3-0, а то и больше.

Как сказал Спалетти, команде нехватает стабильности, которая зависит от мастерства и настроя игроков.

Про Киву, даю 80% что он уйдёт, если не уйдёт Жуан не придёт. В любом случае руководству на делать так, чтобы при любом расскладе остаться в выйграше.
Феня
Куффура, Нонда и Моню надо сплавлять. АдНаЗнАчНа
taf
2TОTTI_10 Огромный респект!!! хорошо что у ромы есть такие болельщики. ))) я её и люблю какая она есть(люблю не есть полное выражение моих чувств). Честно говоря хоть для меня и важны успехи, но сама команда мне важней и я очень хочу чтоб киву остался. Может и сделают праде с сенси доброе дело и уговорят его. Надеюсь он в душе такой же романист как все мы. Forza Roma!!! Forza Lupi!!!
Ahnel
постой, постой...

Romanist7, 1) "интер не вылетит в Б." абсолютно согласен!

2) "4,5 млн зп Киву". Рома дает 3,5млм, Киву хочет 4,5. стороны вроде договорились о 4 млн, но Рома считает это много. тут дело во многом зависит еще и от желания Киву(но его слова "Я романиста" говорят о том, что он хочет остаться). Киву сохранить вполне реально, даже судя по последним статьям! Другое дело, что это архисложная задача. где-то месяц назад, когда все говорили про Киву "кидала", или желали ему удачи, я сказал, что еще ничего не ясно(и уже которую неделю эта история тянется)!

3)"не ожидать больших трансферов". ну конечно ты прав! наш предел-этакие "средненькие" трансферы, типа Вучинича и Жуана (тут надеемся на мастерство Спалетти и профессионализм и желание профессионального роста этих игроков)!

скудо нереально??

по-моему это все же не "реально-трезвый" взгляд, а малая вера в команду. в футболе деньги играют далеко не главную роль, друг мой! скудетто вполне по силам нам, просто шансы других команд смотрятся предпочтительней, но мы от них недалеко! кто точно верил, что Рома пройдет Лион перед гостевым матчем? а обогнать Фиорентину(сохранившую основу и вдобавок усиливавшуюся), Милан (сильнейший клуб Европы), потенциальных Удинезе, Палермо и тех же лазио?!

переиграть мю на своем поле! выграть кубок Италии! 1:3 у Интера, 7:0 с Катаньей!

Romanist7, я тебя уважаю и твои коменты всегда к месту и по делу, но очень тебя прошу: верь в РОМУ! верь в нее, такой какая она есть! и пусть твои друзья никогда не слышали фамилии Аквилани, Рози, Дони; не понимают почему Тотти именуют Императором...

главное вера в КОМАНДУ! Точнее Вера, Надежда, Любовь!

романисты, будем всегда с РОМОЙ, будем всегда любить её, и поверьте, успехи не заставят себя ждать!!!

Forza ASROMA!





Рома, Рома, Рома -

сердце этого города,

одна единственная любовь

многих, многих людей,

которые дышат тобой.





Рома, Рома, Рома,

позволь нам петь,

и наши голоса сольются в хор -

сотня тысяч голосов,

влюбленных в тебя.





Рома, Рома, Рома,

я нарисовал тебя -

желтой, словно солнце

красной, как мое сердце.





Рома, Рома, Рома

не дай себя околдовать -

ты рождена великой

и великой остаешься.





Рома, Рома, Рома -

сердце этого города,

одна единственная любовь

многих, многих людей,

которые дышат тобой.
taf
да мои подсчёты очень условны они просто показывают приблизительное соотношение нашего бюджета и класса футболистов которых мы купим. Просто если не прикидывать то вообще непонятно будет кого мы можем позволить. а жуан и эспозито будут а если не эспозито то семиоли или ещё кто то недешевле 3 лимонов. Просто я был взбешён 6 миллионами евро за полчилиано. При наших долгах мы не имеем права тратить столько денег на одного игрока пусть и в течении трёх лет и уверен это прихоть спалыча ведь пизаро его любимчик с удинезе.
Феня
Romanist7

Читай внимательней новости. За ПОЛ-Пиззарро мы заплатим около 8млн.$, НО в течении 3(!) лет, то есть сейчас наличкой мы заплатили не более 2.5 млн. + 2млн.$ за Баруссо, + 3.5млн. Вучинич. А Жуана и Эспозито официально мы не приобрели, так, что и считать не надо.

Про Киву раздули журналюги, может мы Барсе его продадим >12млн.$

ЗЫ 20млн.$ на трансферы - это условно и не надо считать это фундаметом в своих подсчётах
taf
Обьясняю смысл своего поста.Где вы нашли про отсутствие веры в команду? 1 я прошу не надеяться на то что интер вылетит в серию б ибо это очень жёлтые слухи и область фантастики. 2 прошу не надеяться на то что киву останется ибо команда не в силах платить ему 4.5 миллионов в год - тоже из области фантастики. 3 прошу не ожидать больше трансферов хороших так как - 2 млн. - барусо 6 - пизарро 8.5 жуан 3.5 вучинич 3 эспозито и того 23 миллиона евро потрачено на трансферы (а у нас 20) при продаже киву получим 12(такая дружба у моратти и розеллы) и останутся копейки которые пойдут на продление контрактов ( некоторые уже пошли для мекса ). И последнее с таким составом не надеяться на скудо. Всё. я не говорил что рома плохо выступила и что я ожидал от неё больше( ни скудо ни лч я не ждал). Но меня всё время критикуют когда я говорю что скудо нереально и считают что я не настоящий болельщик (даже позором назвали). Я прошу быть реалистами не верить слухам не требовать лишнего от команды а в ответ получаю ...

Что касается тевесов-торессов. помоему все прекрасно знают на кого я надеялся в межсезонье. И тогда мне все разом сказали что финансы не позволяют его купить. У меня появился вопрос А почему финансы не позволяющие нам купить нормального игрока на проблемную позицию нападающего вдруг позволили заплатить 14 миллионов на усиление и так насыщенной позиции опрника???( судите сами продав пол пизарро мы бы получили 6 миллионов и было бы + 6 а купив пол пизарро за 6 да ещё и полбаруззо за два мы получили 5 человек на одну позицию и - 14 миллионов.
Феня
Romanist7

Какие-то глупости ты говоришь. Скажи кто из вменяемых верил в то, что Рома возьёмт Лигу или Серию в этом сезоне?



И это та Рома, которая два года назад была на пороге серии B? Та Рома которая разрулиловала все свои проблемы только своими силами. Та Рома которая на трансферы лишнего цента не выкинула? Ты думал, что эта команда возьмёт Лигу? Какие Тевезы и Торресы? ты чё?



Друзья, время трансферов по 20млн.$ уже прошли, ксатти плоды той трансферной политики пожинаем до сих пор (долги).

Вы хотите чтобы Рома опять делала крупные трансферы, залезала по шею в долги, потом этих же игроков продовала, выплачивала долги и момлилась, чтобы её не расформировали.

Или лучше искать добротных, недорогих футболистов (чем сейчас и занимаются) и уже из этого лепить команду. Да, я понимаю, что с такими игроками Лигу и Сериал выйграть будет сложно, но эта команда, эти игроки могут стать фундаментом до той Ромы с Тевезами и Торресами.



Рома неплохо, особенно в этом сезоне заработала. ВОт сами посчитайте и сравните , сколько Рома потратила на трансферы, а сколько Интер. Сколько Рома заработала за призовое место в сериале, и сколько заработала в Лиге. Разница не будет большой. Делайте выводы...
Андрей Владимирович
Ребят а вы знаете ваще че-такое "ультрас" ? посмешили...

Кассети официально полностью в Роме, Коммото в Торино - официально, Удинезе опять же официально Выкупили полностью права на Квальярелу у Сампдории
Ahnel
Romanist7, респект за последнюю фразу=)))
Ahnel
2"Так нельзя", если ты не понял слов Romanist7, то он здесь не при чем.

читая его коменты, слова "позор ультрас" на ум никак не приходят. переманивать фанов в реалы и челси иди на сайт лазио.



такое оскорбление, как "позор ультрас"... извинись перед ним!
Danil
Эй романисты!!!!!! Вы чё творите??????? Нам только не хватало перелается друг с другом, я понимаю что эмоции, злость на руководство, но не надо бросаться в крайности, давайте уважать мнение единомышленников. Так что брэик, разошлись по углам, будем считать что ничья, пожмите руки.
ALEX_ternopol
Ну и чего тут радоваться за Киву? либо пусть подписывает новый контракт либо пусть сваливает, пока за него хоть деньги можно получить какие-то. ИМХО если он не подпишет контракт сейчас, то тем более не подпишет его через год, где нам конкурировать с контрактом от той же Барсы к примеру будет нереально, и он уйдет нахаляву. Так что надо четко решить- либо Кристиан подписывает новый контракт, либо на продажу и точка.
taf
Эх не поняли вы меня. Я говорю не надейтесь на нереальное. разве можно надеяться на то что почти невозможно. Вот надейтесь что рома сейчас подпишет тевеза или тореса и ждите. а не подпишет и убивайтесь. Верить это одно а надеяться на ерунду и витать в облаках и смотреть на всё в розовых очках то и облома много будет. и вообще не надо пожалуйста оскорблений. Я позор? (обьяснения в студию!!!)......................................

и Не надейтесь не буду никогда ни за кого болеть. кроме моей ромы.
фанат ромы
Romanist7, ты говоришь глупости! Если все болельщики "Ромы" будут такими же как ты, не будут ни на что надеяться, не будут верить в команду, то "Рома" загнется. Таким как ты болеть за Интер, Милан, Челси, Манчестер или Реал надо.



Я больше тебя не уважаю и говорю это вслух, ты позор ультрас "Ромы" - позор!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда