ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Тоттенхэм" заинтересовался Вильхельмссоном
16.06.2007
Агент шведского полузащитника Кристиана Вильхельмссона Мино Рэйол подтвердил, что его подопечным интересуется английский "Тоттенхэм", сообщает Sky Sports. 28-летний игрок, который принадлежит французскому "Нанту", провёл прошлый сезон в аренде защищая цвета итальянской "Ромы". После того как "Нант" вылетел из высшего французского дивизиона Вильхельмссон даже не рассматривает возможность вернуться в стан "канареек" и уже выразил желание остаться в "Роме". К тому же римляне готовы сохранить шведа. "Будущее Кристиана определится в ближайшие недели. "Рома" хочет сохранить моего подопечного, но очень неплохой контракт предлагает и "Тоттенхэм", - заявил Рэйол.
 
Автор: Jackie
kursel
nadob poprobovat Gilardino xapnut, slishal na nego Fialki pritenduyut.
taf
кста все наши старенькие цели убегают зе роберто и белуччи уже а ещё и корини подписал с торино имхо это даже к лучшему
Amin
К тому же еще, эти английские клубы могут только слова на ветер разбрасывать, а игровой практики не больше давать. Пример вам наш Моня в Фулхеме, что он там сильно разыгрался, не меньше банку греет. Просто они любят все дыры свои подлатывать вовремя, прозапас как говорится, а бабла у них немеряно, вот они в аренды и созывают кипами игроков с других стран, рассказывая им сказки в отношении превосходной игровой практики. Так что нам Виль тоже не помешает в запасе; Круз у Интера сидит на лавке, а когда выходит такие результаты показывает, вот и Роме нужны тоже не плохие запасные...
Milaner
Опять эти английские клубы вмешиваются, меня уже ташнит от них, если шведа не оставят, я поеду в Рим и разорву всё руководство!!!))))
Danil
Я имел ввиду что они контракт могут ему выгодный предложить, и он выберет их.
taf
Arty какая разница сколько у шпор бабла платить то не нам будут вилли в аренде у нас а так нанту принадлежит. Тем более сам виль говорил что остаться хочет.
Danil
Вот это плохо, у шпор бабла немерено.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда