ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" усилилась ганцем
15.06.2007
Вице-чемпион Италии купил половину прав на полузащитника "Римини" Ахмеда Амипа Баруссо. 22-летний хав подписал с "Ромой" пятилетний контракт. Обошелся он "Волкам" в 1,4 миллиона фунтов. Осталось уладить только мелкие детали, и со 2-го июля Баруссо станет игроком "Ромы". Кроме римлян на талантливого полузащитника претендовали "Милан", "Интер", "Арсенал" и "Тоттенхэм".
 
Автор: Jackie
romanist_
Мне кажется, новичок приживётся в команде, нам бы полузащитников толковых, молодых. Со временем он окрепнет, акклиматизируется, но это смотря как он будет стараться на тренировках, чем больше он будет пахать, тем больше у него шансов на выход в поле. Ну а кто этот вообще Пит, первый раз про него слышу, откуда он пришёл к нам? Я считаю, игрок такого уровня не игрок уровня такой команды как "РОМА".
Андрей Владимирович


Кому интересно, вся инфа о нашем ганском новичке ! Велком
Анатолий
в плане трансферов Лацио рулит, особенно в прошлом межсезонье - у них есть чему поучиться. Без особо больших фин. вливаний реально усилились. Нужно делать ставку на приобретение пары реально суперских, но, скореее всего, дорогих игроков и нескольких лидеров лидирующих команд более слабых чемпионатов (с той же Восточной Европы).
Danil
Лично я не каких плюсов не вижу в подписании этого Пита, играл чёрти где, в сборную не привлекается, единственное что - габариты внушительные, и что если мы взяли его бесплатно, так в любительских лигах вообще нет контрактов, давай оттуда "футболистов" набирать на халяву. smile:(
Milaner
Ладно, давайте посмотрим с другой стороны, мне и как вам всем надоели вот эти стрёмные приобритения. Насчёт Баруссо я за, вроде как игрок толковый, ладно, молодой пригодится. Вот Пит какой-то ни в какие рамки не лезет, не игрок уровня"Роомы" но если посмотреть по другому, то его взяли за ноль и нам он ничего плохого не сделал, ну будет как Дефенди походу - игрок 3 состава, в кубке сыграть с командой Серии Б или когда-нибудь в чемпионате выдти если с крупным выигрываем, а в конце сезона уйдёт, вот так вот, спасибо руководству.
Hatin
Пускай улучшается она этого заслужила.

Да гонку за это молодое чудо мы выиграли!!!

ИНТЕРЕСНО КАКОЙ НОМЕР ЕМУ ДАДУТ??? НАВЕРНО - 26!!!!!!!

Forza Roma!!!
Анатолий
побольше негров, хороших, но не разных smile:-))) в любом случае, необходимо руководствоваться ленинским принципом "лучше меньше (и дороже), но лучше (тоже дороже)"
Vaxxa
http://www.fcbarcelona.com/web/englis...06/n070614 100909.html

Лучше за Барсу
Vaxxa
Жалко, что Кобику нравится Милан...

http://www.sports.ru/football/3060983.html />
GRANDEZZA LA LAKERS!!!
taf
В следующем сезоне нам придётся явно туго в борьбе за место в лиге чемпионов. Фиоре совсем с ума сошла у неё и так не плохой составчик был а тут - ван дер боре и луполи божинов вернулся и это ещё что. Она охотиться за семиоли кварежмой барзали и стивеном тейлором из ньюкасла.На этом фоне пит и барузо выглядят довольно солидно да и претензий в принцие нет. Я просто потираю руки от предвкушения супер напряженной борьбы аля прошлый год между нами и фьоре. Надеюсь резалт иной будет. Кому то из нашей троицы( МЫ юве фьоре) предстоит без лиги остаться поэтому следующий сериал будет предельно напряженным и интересным. А может фиалки метят на скудо???
rufoot
отдать а не продать у него контракт заканчивается
matrix
Барселона сейчас Савиолу готова продать.Чем не уселение.
Milaner
Может откроется талант.
cesca
Не в неделю же
NomorgoN
Вообще-то, Спаллетти себя менеджером считает, следовательно игроков "без него" не могут брать.

Меня только цена смущает, ведь раньше за те же 2 млн. евро говорилось о полном владении, не так ли?



P.S. Зарплата 200 тыс. фунтов за сезон у Баруссо
107
Все равно не нахожу оправданий жлобской политике руководства.
muslim
Нада покупать молодих они наше будущиее
muslim
f
x1 женя
Интересно кто трансферную политику определяет? И не советуются ли они с доном Лучо? Уж сильно смахивает на него, всё рационально и дёшево. Комуто не нравятся наши приобритения? Посмотрю на них эдак через годик.
Danil
Приятно выиграть борьбу за молодого игрока у таких монстров.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда