ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" интересуется Сисиньо
15.06.2007
Бразильский защитник Сисиньо снова вошел в список игроков, которые нужны "Роме". 27-летний защитник "Реала" еще зимой имел отличные шансы перейти в римский клуб, однако тогда сам Фабио Капелло наложил вето на трансфер бразильца из-за проблем со здоровьем Мичела Сальгадо и Роберто Карлоса. Крайних защитников в составе "Сливочных" оставалось не так и много. Сейчас "Реал" может усилить свой состав другими игроками, потому трансфер может состояться. Тем более "Рома" снова выразила заинтересованность в бразильском футболисте с итальянскими корнями. "Зимой мной интересовалась "Рома", - говорит Сисиньо. - Сейчас ничего не ясно". "Для меня главное, чтобы "Реал" выиграл Примеру, только тогда можно будет говорить о продолжении карьеры".
 
Автор: Jackie
Danil
Ребят, чё-то вы размечтались, не будет у нас играть Квака, его какой-то Юве или Интер купит, наша руководство не отдаст такие деньги за него. Мы возьмём напа типа Белучи или Абрускато, вот и всё, я думаю что не плохой вариант это Круз.
taf
Квальярелла два гола забил??? я до тех двух голов мечтал видеть его в роме. Хочешь знать почему? Вот ссылка с его шедевральными голами Fabio quagliarella mister dreamgoal

Возможно я очень сильно ошибаюсь, но мне кажеться что вакантное место напа должен заполнить именно он (кроме всего прочего у него супер удар издалека и он этим часто пользуется да ещё и техничен).
Milaner
Сисиньо хорошь, забивает часто, Пана вытеснит с состава сразу, а что там с Жуаном?
Русский радикал
как квальярелла два гола забил, так от теперь бог нападения??
taf
Я чо-то совсем в тупик попал с этими финансами. Квальярелла стоит весь наш бюджет??? его цена 18 миллионов цена его половины - 9 миллионов а если добавить вуча моню и курчи( в аренду) цена дойдёт до 7 а то именьше. И это много? не знаю. Тем более ещё говориться про бразильца эдерсона который стоит 11!!! млн. Полузащитник(имхо не нужный у нас полузащита переполнена) нам по карману, а нормальный нап нет???
MaDWolF
Итальянская "Рома" вновь проявила интерес к защитнику мадридского "Реала" Сисинью, однако его агент Риккардо Сатри заявил, что игрок не покинет Королевский клуб.



"Ему нравится работать с Капелло, несмотря на возникавшие в начале проблемы. Он хотел бы завоевать с "Реалом" несколько трофеев, поэтому я не думаю, что он покинет Мадрид", – заявил агент.



Агент признал, что существовал интерес со стороны "Ромы", однако официальных переговоров не было. Когда Сисинью был травмирован, поступали телефонные звонки, но игрок принял решение сосредоточиться на восстановительном процессе и выразил желание остаться в Испании, чтобы доказать свой потенциал.



Напомним, что бразилец перешёл в "Реал" из бразильского "Сан Паулу" за 3 миллиона фунтов в 2005 году. Прошлым летом он мог оказаться в "Роме", которая хотела взять игрока в аренду, но мадридский клуб был готов вести переговоры только о продаже.



15 июня, пятница. 19:20

Источник: channel4.com
taf
странно, весь бюджет на одного кваку пойдёт ведь говорили о покупке половины прав и т.д? шурик спасибо за разьяснения.
cassano
il Signor, ничего удивительного, потому что вопрос звучит не "хотите или не хотите вы Куальяреллу", а "правильно ли будет, если весь трансферный бюджет пойдёт на покупку Куальяреллы". Разницу все видят?

Romanist7, а ты давай итальянский юзай или хоть переводчиком пользуйся smile:))
107
Интересные результатики на том сайте что Романист7 дал....Интересно почему так? Я очень удивлен
Danil
Интер интересуется "наследником Киву", защитником бухарестского Динамо - Раду Штефаном, а парень действительно хорош: классно играет на втором этаже, цепкий, быстрый. Мне кажется это Киву №2, лучше бы его взяли, чем Пита.
Danil
Damiano, респект, супер новость.
Андрей Владимирович
Cлава Богу никокого Белуччи в Роме не будет - официально он в команде, которая дала ему "имя"- в Сампдории. Что называется- "пронесло"
taf
Админы поставьте хоть какую нибудь отдельную тему относительно трансферов а то у меня что не комментарий то офф-топ.

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РОМАНИСТАМ! МЫ НЕ МОЖЕМ ПРЯМО ВЛИЯТЬ НА ТРАНСФЕРНУЮ ПОЛИТИКУ КЛУБА НО МОЖЕТ РУКОВОДСТВО ПРИСЛУШАЕТСЯ К МНЕНИЮ БОЛЕЛ! ВОБЩЕМ НА САЙТЕ http://www.ilromanista.it/ ЕСТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ЛИ ВЫ ВИДЕТЬ КВАЛЬЯРЕЛЛУ В РОМЕ? ЕСЛИ ДА ПИШИТЕ SI НЕТ - NO. ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЕ 24 ЧАСА

Ещё раз сорри за офф-топ. по теме сисиньо неплохо.
kursel
On nesomnenno xorosh, No eto postavit krest na Chivu.
Русский радикал
а Феидуно на какой позиции играет? Нападение?
x1 женя
Да..., этот Паскаль ещё та обизьянка, может пригнуть, с разворота тож ничё, ножници и тд., но смущает одно остоятельство, это ж Франция, а там защита не итальянская, похуже будет.
Gabriel Batistuta не забыли такого?
"Сейчас ничего не ясно" - раздражают такие фразочки...)
Vaxxa
Когда будет информация о трансфере Pascal Feindouno ??? Очень хочется, чтобы играл в " Роме"...

***TOTTI***(Артём)
Тогда лучше Фобера купить чем его, цена у них примерно одинаковая.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда