ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:
Маццоне не понимает Роберто Донадони
12.06.2007
Карло Маццоне был впечатлен игрой «Ромы» в этом сезоне: «Рома» была великолепна. Мне бы хотелось поблагодарить всех: тренера, футболистов и, прежде всего, болельщиков. Римляне показывали самый красивый и зрелищный футбол в Италии, пускай скудетто и осталось в Милане». О Тотти и «Золотой бутсе»: «Надеюсь, что Франческо выиграет этот заслуженный приз. Подобная награда станет признанием его таланта. Никто не ожидал столь быстрого восстановления Ческо после тяжелой травмы. Ему удалось совершить невозможное». О Тотти и сборной: «Неужели главному тренеру так тяжело позвонить Франческо и поговорить с ним обо всем? Я хотел бы спросить у вас». О себе: «Мне приходили предложения от команд Серии А, но я отказался. Я открыл много новых вещей после ухода на пенсию: что значит быть дедушкой, папой и мужем».
 
Автор: Jackie
NomorgoN
Извините, но я за Украину никогда не болел. Я и за Россию с такой игрой как с хорватами болеть не могу. Хотя, естественно, буду переживать в матчах с англичанами.

Так что в этой группе я хочу, чтобы итальянцы вышли, ну и пусть Украина (Францию вообще не перевариваю как сборную по футболу).



А ситуация с Донадони, по-моему, высосана из пальца.
taf
Да с одной стороны Calcio прав зачем болеть за другую страну когда и своя есть. Но всё ж у моей страны перспективы не очень вот и болею за адзурри хотя я как тотти после выигрыша чемпионата мира потерял мотивацию и не особо наблюдая за итальяшками тем более без тотти.
x1 женя
Романиста, ты же романиста, а не итальянец, зачем тебе переживать за сб.Италии, Украина вздует итальянцев и Донадони уйдут
Amin
Побыстрее бы его уже уволили; я говорила, что он является большой ошибкой в выборе - молодой еще чтобы быть специалистом сборной; теперь после Тотти и Несты - кто следующий будет сбегать?! Так и вся сборная разбежится?! Липпи создал команду в стиле футбольной семьи, а Донадони сделает в стиле мартышки!
NomorgoN
Да никто его не уволит, в конце концов результат-то есть - уже 2я строчка и 5 побед подряд. Теперь, главное выиграть 3 дом. матча и не проиграть в гостях Украине и Шотландии
Romani79
Такое ощущение, что Донадони смирился уже, что его уволят, как-то без огонька работает - пускает все на самотек. Типа: "Хотят играть - пусть играют. Не хотят - не надо..."
Milaner
Донадони чёрт.
x1 женя
Дон Карло рулит! Респект дону Карло!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда