ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Оддо призывает прессу не поднимать шумиху вокруг Тотти
08.06.2007
Защитник "Милана" и сборной Италии Массимо Оддо надеется, что СМИ не станут раздувать ситуацию вокруг Тотти и итальянской сборной. Напомним, что капитан "Ромы" Тотти не выступал за сборную с чемпионата мира 2006, но в понедельник заявил, что мог бы помочь "Скуадре адзурре" в оставшихся главных матчах квалификации Евро-2008. "Я считаю, что ситуация между Тотти и сборной Италии должна меньше освещаться в прессе, так как это не сыграет на руку национальной команде в преддверии важных осенних матчей. Надеюсь, проблема Тотти и Донадони к тому моменту исчерпает сама себя, и у газет не будет материала для разжигания негативных тенденций. Слава богу, это не сыграло отрицательной роли в последних двух матчах квалификации Евро-2008, и мы сумели взять 6 очков", – заявил Оддо.
 
Автор: Jackie
Vaxxa
cesca
«Рома» и «Фиорентина» ведут переговоры с хавбеком «Кьево»



Полузащитник «Кьево» Франко Семиоли может стать игроком «Фиорентины» или «Ромы» на следующей неделе, сообщает Calciomercato со ссылкой на агента игрока Марчелло Бонетто. Напоминаем, что «летающие ослики» вылетели из элиты испанского футбола, а 26-летний хавбек был одним из лидеров даже в провальном для них сезоне.
cesca
Защитник «Ромы» Кристиан Киву опроверг сообщения о переходе в «Интер», сообщает Guardian.



«В прошлом году пресса ежедневно переводила меня из одного клуба в другой. Но все эти сообщения не соответствовали истине. Согласно контракту, я останусь игроком «Ромы» еще на один сезон, и мне запрещено вести переговоры с другими клубами. Сейчас я обговариваю с «Ромой» возможность продления контракта», – сказал Киву в субботу в интервью румынским СМИ по прилету в аэропорт Бухареста.
cesca
Лучший тренер для сборной - анчелотти.
Ahnel
il Signor, да уж, после Липпи Донадони немного не к месту=)
107
Да что Ческо старик какой то что ли, он же не лес валить будет в сборной, а играть в футбол. Это раз. Два - Для меня большое счастье видеть его в синей футболке, это значит, что он был и остается одним из лучших итальянцев(для меня конечно лучший) Я вообще думаю это из-за этого дятла Донадони заваруха, не видать Италии Евро-чемпионства с таким тренером, пусть голубых тренирует лучше
Danil
Милан оттяпает у Ромы Жуана?



В переход Жуана из «Байера» в «Рому» грозит вмешаться «Милан»

«Милан» собирается обойти «Рому» в борьбе за бразильского защитника Жуана, который уже практически перебрался в столицу Италии из леверкузенского «Байера».



О переходе бразильца, как о практически свершившемся факте, ранее сообщал Руди Феллер – спортивный директор клуба, который, как известно, не чужой человек и вышеуказанной итальянской команде, за которую и играл, и тренировал.



Тем не менее, как сообщает Il Romanista (возможно излишне паникуя – впрочем, это Италия), вице-президент «Милана» Адриано Гальяни вовсю контактирует с представителями игрока, предлагая ему более привлекательный четырехлетний контракт. Да и самому «Байеру» красно-черные могут заплатить около 12 миллионов долларов.



В то же время, руководство «Ромы» уверено в том, что «Милан» не сорвет их сделку, напирая на хорошие отношения с агентом игрока Алессандр Луччи.



Кстати, на смену ушедшему защитнику леверкузенцы подписали двух беков – 27-летнего Мануэля Фридриха из «Майнца» (игрока сборной страны) и Лукаша Сенкевича.
tadei
Пусть сам решает,это его дело.
Bulldo3er@забанили
Патриот или нет не в этом дело...сколько на Ческо вылили грязи в разные периоды выступления за сборную так, что пускай играют без него, а нас Ческо будет радовать еще долго)
Ромка
Каждый патриот должен играть за свою сборную и верить в неё... ИМХО
Deman
Конечно должен!
Ahnel
Нет, Ческо должен играть за сборную!
Fixx
да не, раз уж Тотти - чемпион мира, пусть еще и чемпионом Европы станет

Форца Тотти, вива Рома
Milaner
Правильно сказал кстати.
Danil
Calcio, ты оптимист... smile:)
x1 женя
Зачем Ческо сборная? Здоровья осталось только на Рому, а сб.Италии и без него пускай обламывается
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда