ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мексес: "Форца "Рома"!
08.06.2007
Мексес: «Я только что подписал новый контракт и безумно рад по этому поводу. Сейчас я поеду в Тригорию на встречу со Спаллетти, потом отпуск. Я всегда знал, что в Риме останусь надолго. Когда играешь в такой команде, ты не можешь уехать спустя всего 2 года. После тяжелого дебютного сезона я сумел вновь набрать форму и надеюсь, что и в будущем все будет идти также хорошо. «Рома» - сильный клуб, мы можем конкурировать с грандами за всевозможные трофеи». Об условиях контракта: «Я сдержал свое слово, не хочу обманывать других. Мы должны уважать руководство и команду». О Киву: «Будет очень жаль, если он покинет «Рому». Кристиан – очень спокойный и усердный футболист. Если он все-таки уйдет, я пожелаю ему удачи и попрошу поскорее вернуться. А что касается римских тиффози, я желаю им хорошего отдыха и «Форца «Рома»! О Жуане: «Я видел мало матчей с его участием, поэтому не могу давать оценку этому игроку». О себе: «Если мне все-таки придется уйти, я организую большой праздник!».
 
Автор: Jackie
NomorgoN
Всем фанаткам (-там) Мексеса и любителям итальянского - качать http://dodownload.filefront.com/77281...2e75cf1e28 262410f3719ea6f81538b64597853127833554cee (интервью Филиппа AS Roma Channel 160 Мб).

Кто переведет - напишите
cassano
Всё это чудесно, но далеко не гарантия долгой и взаимной любви. Если Фил отожжот и в следующем году, закрепится в сборной, несмотря на происки Доменека, удержать его будет неимоверно трудно. Просто получим за него хорошую компенсацию.
ALEX_ternopol
Красава Мекс smile:) Респект и Уважуха ему!!
fantom
mesex, Blasi - мои поздравления всем нам!!!!

Franc, Саш. может ты все-таки напутал с переводом???? чо там в конце????
still asr_10
УУУРРЯЯЯ!!! ОН ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛ ЭТО!
Анатолий
2 Blasi. Между прочим, всем киевским романистам пришлось в срочном порядке Филе катать телегу, шобы он подписал этот контракт. Сказали, шо для Дианы это будет большой удар smile:-))))))))))))))))))))))))))))
Drenay
да, Еуженио, теперь я точно буду спокойно спать. А тебе я не прощу того, что ты так жестоко надо мной прикольеулся, сказав, что Мексесик уже в Юве! Ты знаешь, как мне плохо стало! Больше так не шути!

Маленький мой контракт продлил! Ну наконец-то!
Milaner
Как же мне нравится этот француз!!!
-Nepster-
Браво, Филип!
Анатолий
уррра!!! Теперь Диана может спать спокойно smile:-))))))))))))))))))))

...кстати, последний сезон у Мекса был не 2-м, а 3-м
Андрей Владимирович
А почему нет никакой инфы про Мансини, че он там делает ? )
x1 женя
Форца Филипп Мексес!!!
namco
То есть он не будет уходить со скандалом. Уйдет по доброму и отблагодарит всех за проведенные годы в замечательной команде
107
Блин, а что это он ляпнул в конце?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда