ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" заинтересована в Фобере
07.06.2007
Римский клуб сделал предложение "Бордо" относительно продажи игрока жирондинской команды. Руководители французского клуба хотели бы получить за Жюльена Фобера 10 миллионов евро. В этом чемпионате 23-летний француз провел в рамках чемпионата Франции 26 игр и забил в них 3 гола. Также на счету Фобера в этом сезоне 6 игр и 2 гола в Лиге чемпионов, и один 1 и 1 гол в Кубке УЕФА.
 
Автор: Jackie
Kolxoz
РЕБЯ!!! надо срочно брать ФАБЕРА, - это отличный - быстрый - техничный паренёк, я видел его в ИГРЕ, чем-то напоминает Луиса ФИГО, конечно в его лучшие года.
Alex Mineiro
каморанези уйдет в валенсию.его там уже давно ждут.с прошлого лета.
taf
Туре хороший игрок, но это не усиление команды. это разве что для замены. Меня больше обрадует вариант туре в барсе тогда катлонцы перестанут нам нервы изза деросси трепать.

А комору у нас делать нечего. Конечно игрок хороший но его приход автоматически означает уход масяни а по мне бразильяно лучше аргенто-итальянца.

ЗЫ Деман Пшёл отсюда. желательно подальше. сам знаешь куда.

модеры плиз не баньте меня я стараюсь без мата.
Sidney<тихий kv
Селюк: "Барса" - главный претендент на Туре"

07.06.2007, 14:47





Агент игрока "Монако" Яя Туре Дмитрий Селюк заявил, что наиболее вероятным претендентом на подписание его игрока является каталонский клуб.



«Яя очень хочет перейти в «Барсу», несмотря на интерес к его персоне со стороны многих клубов из Италии, Франции и Англии», - заявил Дмитрий Селюк.



«Интер», «Лион», «Рома», «Эвертон», «Арсенал»… И это далеко не полный список клубов, желающих подписать его. Думаю, что его цена сейчас составляет примерно 15 миллионов евро».



По мнению Селюка, Яя Туре идеально вписался бы в игру каталонской команды, действуя немного ниже Хави и Деку. «Барселона» и сама не прочь усилить центральную зону, однако проявлять активность на трансферном рынке каталонцы не спешат, пока чемпионат Испании еще не закончен.
Sidney<тихий kv
Каморанези в "Роме"?

07.06.2007, 13:54





По словам агента полузащитника "Ювентуса", Мауро Каморанези недоволен положением дел в своей нынешней команде и намерен покинуть клуб.



Уроженец Аргентины, контракт которого рассчитан до 2009 года, никак не может прийти к общему мнению с руководством "Старой синьоры" по поводу своего нового соглашения.



"У Мауро есть разногласия с руководством клуба, - говорит агент Сержио Фортунато. - Есть большая разница между тем, какой контракт предлагает моему клиенту "Юве" и предложениями от других команд, заинтересованных в услугах Каморанези.



Одним из таких клубов является "Рома". Это будет лучшим вариантом для футболиста такого уровня. Он знаком со многими игроками "Волков" и в частности с Франческо Тотти. Капитан столичной команды уже давно зовет Мауро к себе, но прошлым летом этот трансфер сорвался".
AdFFokaT
во-во жуан лучша,10 лямов это слишком
Milaner
Дороговато за него, лучше Жуана купить.
tadei
Надо,но взамен Монтеллы,староват самолетик уже...
fcdk1927asroma
Надо Куальяреллу брать 8|
x1 женя
Фобер игрок выше среднего, но не суперкласс, поэтому 10 лямов зажирно, нужно торговаться на меньшую сумму
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда