ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Контракт Киву: переговоры зашли в тупик
06.06.2007
«Мы не станем платить ему 4 миллиона евро. Но это не проблема. Кристиан Киву заявлен на сборы команды, потом будет видно». Под этими словами Роселлы Сенси можно подытожить первый этап переговоров между руководством «джаллоросси» и агентом футболиста Бекали. Киву и «Рома» остаются далеки друг от друга. Разница между предложением клуба (3,5 миллиона евро в год плюс премиальные) и требованием игрока (4,5 миллиона с премиальными) является именно тем барьером, через который не может переступить ни одна из сторон. Более того, в деле Киву замешаны и другие футболисты. Например, Чиприан Марика, за которым пристально следят римские скауты. Будущее самого Кристиана теперь предугадать сложно: по сообщениям прессы, «Рома» намерена купить защитника «Байера» Жуана – возможную замену одному из центральных бэков «джаллоросси». А уже в четверг должна состояться встреча между Роселлой Сенси и Массимо Моратти относительно трансфера Пизарро: всем известно, что «Интер» является главным претендентом на покупку Киву (миланцы предлагают 4 миллиона евро и двойные премиальные). За процессом переговоров будут внимательно следить и представители «Барселоны». Несмотря ни на что, есть и определенные поводы для оптимизма. После окончания встречи, Бекали в интервью итальянским СМИ заявил о намерении его подопечного подождать до декабря: «Мы будем надеяться на улучшение условий нового контракта и не будем спешить вплоть до января». Ведь уже в 2008-м году Киву станет свободным агентом…
 
Автор: Jackie
NomorgoN
mesex, да в том-то и дело, что в Евро везде.

Мексес продлил, я уточнил.
ALEX_ternopol
3,5 и 4,5 ... офигенная канеш разница. У меня такое ощущение если бы к примеру Лацики предложили ему 4,5 ляма в год, он бы и к ним ушел безо всякого зазрения совести. Достойная зарплата- все понятно, но я понимаю если бы ему совсем гроши предлагали, но тут то разница невелика совсем.
kursel
Nado uderjat rumina!!!
still asr_10
цифры скачут, потому что валюты разные
NomorgoN
Непонятно, почему цифры постоянно скачут, то 2,5, то 3,5, то 4, то 4,5.

А если Мексес не продлил контракт (на нашем сайте я новости о продлении не видел), то вряд ли он согласится на 2,5+премиальные
taf
2mesex ну знаешь у меня тоже иногда бывают всплески эмоций а потоим затишье.

Вообще конечно новость оч плохая но единственное остаёться надеяться на лучшее ( найдём замену не отпустим больше никого и реально усилимся ). Хотя я ужасный пессимист другого выхода нет. я привык.
still asr_10
Romanist7, научи спокойно к этому относиться. А то у меня что ни лето, то стресс smile:)
taf
Ну ушел киву ну ничего. Теперь очередь руководства найти ему такую замену чтоб лучше было.
still asr_10
Роман, в том-то и дело, что нет. пока это все только благие намерения, под которыми подпись не стоит.

зы. чем больше говорят про Киву, тем меньше хочется его отдавать. Вам, мальчикам, не понять, но Девочки! Вы только посмотрите, какая душка http://i133.photobucket.com/albums/q78/straw_mesex/Chivu/chivu2266658jv3.jpg

На последних Румынских сборах.

Да, защитники явно мое слабое место. Любовь к Италии началась с Мальдини и Несты. К Роме, правда, с Тотти, но сейчас никого так не люблю как наших беков. Оставайтесь
***TOTTI***(Артём)
Хорошо, что он уходить летом не собирается, а там может быть найдут решение. А разве Мексес не продлил контракт до 2011?
still asr_10
как-то за делом Киву забыли всех остальных. А как там дело Мексеса? Тоже вроде на этой неделе должно было решаться
AS Roma-FORZA-AS Roma
Киву в интере не получит никаких премиальных т.к. будет на лавке сидеть весь сезон.......Пусть проваливает , нам такие не нужны
Русский радикал
Че-то 4,5 млн многовато будет
orkes
Смит - дерево .... (имхо)
MaDWolF
По поводу классного напа:

"Манчестер Юнайтед" сообщил нападающему Алану Смиту, что тот не получит новый контракт. Эта информация положила начало борьбе между такими клубами, как "Тоттенхэм, "Эвертон", "Мидлсбро" и "Астон Вилла", в борьбе за нападающего, сообщают британские СМИ.



26-летний форвард хотел продлить на два года своё соглашение, но, похоже, манкуниацы собираются продать Смита. После покупки Нани, Андерсона и Харгривза , место Смиту на поле вряд ли найдётся.

Источник: Mirror

Чем мы хуже выше названных команд. Правда есть одно но - характер у Смита не ангельский.
MaDWolF
По моему руководство должно решать сейчас, а не тянуть до декабря. Так как может получиться так же как с Кассано (не продали сразу и он ушел почти бесплатно).
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда