ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бальбо: "Кто-то уйдет"
02.06.2007
41-летний Абель Бальбо, первая серьезная покупка Франко Сенси, высказал свое мнение относительно трансферной политики "Ромы": "Думаю, никаких громких сенсаций не произойдет. Главное, сохранить нынешний состав клуба, хотя кто-то из лидеров "джаллоросси" наверняка покинет Рим. Для того, чтобы достойно представить себя в следующей Лиге Чемпионов, римлянам понадобятся как минимум 15 звездных футболистов".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Ahnel
аааааааа. отвалите от Киву! никуда он не ушел, задолбали уже
dona Rosa
Да щас они вас послушают и не продадутsmile:-)))) .......... продали ну и значит так надо, надо смотреть в будущее. Я например никогда не считал Киву ключевым игроком команды, как например де Росси или Мансини, ну или тот же Мексес в защите. А Самуель пригодиться однозначно, играя в Роме ветераны обретают второе дыхание. Яркий пример тому Пануччиsmile:-)
electrofreek
Нет так дело непойдет.Киву оставить.
taf
НЕТ. не надо киву отдавать. А тем более меняя на самуеля. Пусть деньги дадут и пол пизарро если так а вместо него (на эти деньги) возмём барзальи. Имхо самое разумное. А де росси не трогать!!!
DemX
ЭЭЭЭ.Киву не трогать, оставить его в команде, что за нафиг, Роме нельзя такого игрока терять(((
fcdk1927asroma
Мдя уж, похоже Киву уходит. Лучше тогда уж деньгами взять, чем Самуэлем.
***TOTTI***(Артём)
Я не спорю, что обмен неравноценен, но по классу Писарро вполне подходит нам. Он очень помог Роме.
tadei
Роман,ценой не устраивает...менять ключевого защитника на среднего хава и уже хуже некуда защитника...
Русский радикал
Пизарро отлично сезон провел, без него теперь вообще никак.
***TOTTI***(Артём)
Лосв, а чем тебя так неустраивает Писарро? По-моему, вполне приличный хав с хорошим пасом и ударом,разгрузил Тотти,позволив сосредоточится ему на забивании голов; Фати - игрок оборонительного плана, а один Аква в центре это мало, вдруг опять сломается, тогда что делать?
ADcomp
Прощай, Киву?
tadei
Если и уйдет Киву-только продавать!А смысла брать 2 веников НЕТ!Что такое самуэль?Что такое Пизарро?Это не игроки уровня команды борящейся в ЛЧ и за 1 место в Серии А....если конечно у тренера другое видение игры...но я считаю что Пизарро помог,спасибо-свободен!У нас Аквилание есть,Фати...куда нам одноногих чилийцев то?
slashbackasroma
Собственно, я не против. Самуэль вернет свой уровень, Писарро останется + 5 лямов, неплохое предложение. Киву ведь часто портачил в обороне. Если уйдет по такому предложение, то не расстроюсь, если останется, то не расстроюсь.

По-моему, вполне достойное предложение.



Killerochok, по Евроспорту точно покажут, видел рекламу сегодня
Nepster...
Кто знает скажите плиз показуют ли матч Франция-украина?Если да то по каком каналу
***TOTTI***(Артём)
Неужели это правда, ведь Киву клялся в любви к Роме. Если он уйдет, то наверняка сдуется как Кассано или Самуэль, который сейчас нах не нужен. Кристиан одумайся...
Русский радикал
Hammer, поддерживаю! )
Marcos
Зачем нам Ван дер Ваарт,если у нас есть Тотти.К тому же, он стоит около 20 лямов.Лутче Савиоле предложыть контракт, он ведь теперь свободный агент.
cesca
Купите Ван дер Варта. Ненужны никаие модесты, пизарры, таваны и вучиничи.
slavajuve
вы запарили уже эту новость выкладывать
karev
В ближайшее время "Интер" официально объявит о покупке румынского защитника Кристиана Киву, с 2003 года выступающего в составе "Ромы". Миланский клуб не поскупился на трансфер необходимого игрока. По информации итальянских источников, взамен Киву римский клуб получит 50 процентов прав на полузащитника Давида Пизарро, своего бывшего защитника Вальтера Самуэля и около 5 млн. евро. Самому футболисту будет предложен 5-летний контракт, по которому Киву будет получать 4 млн. евро в год.



С одной стороны может это и неплохо. Для меня лично Киву по большому счету так и остался игроком с не до конца раскрывшимся потенциалом.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда