1 : 2
(вести с полей) "Экскурс в прошлое" продолжение
30.05.2007
Для тех, кому интересна судьба Московской Команды Фан-Клуба, предлагаю краткие обзоры прошедших матчей 2-го чемпионата ЛЕФ (весна-лето 2007)с участием Grande Roma: 4-й тур Grande Roma – ForzaJuve - 3:5 (3:3) Дата проведения: 13.05.07 Время начала матча: 12-00 по московскому времени Составы играющих команд: Grande Roma: Cesar (в), Emporio, Moscow_Support, NORWICH, Viktor, Evgesha, FoTi, Anatoli Z., Troll ForzaJuve: Гера, Уоллас, МАН, Мах, Свайп, Анаврин, Бьянко, Рабер, Амфи, Димонич, Мика. Авторы забитых Голов: FoTi (2), Viktor - Свайп (3), Уоллас, Макс После поражения от LA Guardia Lazio наша Команда встречалась, пожалуй, с одной из самых сильных команд на этом турнире, которая, к удивлению большинства участников, последний свой матч проиграла своим заклятым врагам-БарсаМании. Итак, сошлись две Команды, которые в предыдущем туре проиграли,наверное, свои самые принципиальные матчи.Первый тайм начался для нас довольно неплохо, мы первыми забили гол (по-моему, это был Каха), но потом последовала провальная 5-минутка, и вот мы уже летим со счетом 1:3. Надо отдать должное игрокам, которые сумели собраться и до конца тайма сравнять счёт: (Каха и новичок нашей Команды Виктор забили в ворота соперника по голу). На перерыв мы ушли при равном счете 3:3. Второй тайм в основном состоял из ударов по воротам ForzaJuve, но, как назло, их вратарь действовал очень удачно, а вот нападающим противника хватило всего двух полумоментов чтобы забить два, принесших им Победу, гола. Сначала наши защитники позволили пробить форварду ForzaJuve после перевода с фланга,и мяч попал в ближний от вратаря угол, а затем после углового мяч навесом дошел до неприкрытого игрока в штрафной площадке, и тот головой перекинул через вратаря в дальнию девятку. Мы проиграли с итоговым счётом 3-5. Матч с обидчиками лидеров (Барсамании) был перенесен по вине владельцев спорт-центра "Юна-Спорт", поэтому у нас выдалось две недели перерыва перед игрой с фанатами "Барселоны" (на тот момент, возглавлявщих турнирную таблицу). 6-й тур Grande Roma – БарсаМания - 4:6 (2-0) Дата проведения: 27.05.07 Время начала матча: 11-00 по московскому времени Составы играющих команд: Grande Roma: Cesar (в), NORWICH, Evgesha, FoTi, Anatoli Z., Venom, Шади, Frol БарсаМания: Alex-Kimi (в), AndreaS, Black, Mailman, Rico’o, Vache, Zheco, Gluk, Shev, PoiZon, Login, Loss Авторы забитых Голов: FoTi (2), Frol, Evgesha - В этот раз был побит рекорд НЕпосещаемости игр Команды... Приехало всего восемь человек (начали играть вообще в семером,поэтому впервые на этом турнире у нас не было двух четверок (8=вратарь+7 полевых игроков ;) ), но не смотря на это мы выдали довольно приличную игру в первом тайме (что было крайне удивительно, так как не было половины игроков основного состава, плюс два поражения подряд и отсутствие мяча на разминке:). Игра началась довольно ровно. БарсаМания никак не могла подойти к нашим воротам, исключение составило лишь пару опасных моментов, когда их нападающий не смог переиграть вратаря, попав в его ногу, и удар из-за пределов штрафной в перекладину. Наша команда напротив, создала как минимум пять голевых ситуаций, из которых только две привели к взятию ворот соперника. Это было своего рода мини-сенсация,никто не ожидал, что мы можем повести так быстро в счете с БарсаМанией и, тем более, что мы уйдем на перерыв с преимуществом в два мяча. К сожалению, уже в первом тайме наш игрок получил необязательную карточку (Шади). Как оказалось, зря мы радовались этому минимальному преимуществу.Второй тайм начался для нас не очень приятно: Барса прессинговала, в итоге проход с фланга -> передача на пятачок мимо выбежавшего вратаря -> удар -> гол -> 1:2. Grande Roma подсела -> удар издали -> вратарь неудачно отбивает -> кладет руку на мяч -> через секунду этот мяч ударом выбивают из его руки -> протвиник сравнивает счет... Grande Roma делает отчайные попытки держаться, но опять подача с фланга и удар в одно касание, вратарь почти смог дотянуться до мяча, но "почти" не считается и счет уже 2:3 не в нашу потльзу.Наша Команда совсем расклеилась, и получила "в нагрузку" ещё 3 мяча от соперника, после чего всё-таки вспомнила, что на поле надо "играть в мяч", и ринулась в атаку. Нам удалось забить ещё два гола, но Победа осталась за БарсаМанией.. Мы проиграли с общим счетом 4:6. Вообщем, похвастатьcя нам особо нечем: Из пяти матчей: 2 ПОБЕДЫ и 3 поражения, как итог - всего лишь 7 место в турнирной таблице. Надеюсь, следующий матч с Milan Club Mosca, идущим на данный момент предпоследнем месте, прервет нашу неудачную серию и начнет серию Побед! Всех желающих поддержать Grande Roma мы ждём 3 июня, в 12-00 по адресу: ул. Б.Академическая, 38, стр.11. Дополнительную информацию Вы можете получить по ссылке: http://www.europeanleague.ru/ Forza Grande Roma ;)