ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Куффур вернется в «Рому»
22.05.2007
По словам Альдо Спинелли, руководство «Ливорно» не намерено продлевать контракт с Куффуром: «В конце сезона он вернется в «Рому». О будущем Амелии: «Сейчас мы рассматриваем несколько предложений от различных клубов. Если все же он уйдет, прекрасной альтернативой может стать Курчи. У нас прекрасные отношения с «Ромой».
 
Автор: Jackie
Totti_Neftchala
Дефенди все-таки в аренде,а так абсолютно согласен с Romanist7 - продать Куффура,Нонду,Мартинеса,Моню (кощунство,но КОМАНДА важнее),Тонетто (пока за него хорошие деньги дадут),выкупить оставшиеся половины прав на Кассетти (недорогой "баночник",оптимальный для игры против средних команд), Писарро (хороший игрок - обеспечивает надежную взаимозаменяемость в центре опорных центральных полузащитниках:Де Росси,Писарро,Аквилани - плюс Фати).

выкупить Вучинича - в конце сезона он практически отошел от травмы и начал набирать свою настоящую форму...

купить одного топового центрдефа (Киву в таком случае левым дефом),мощного страйкера ака Жулио Баптиста (Реал) и подтягивать молодежь...

вот и опыт для Лиги чемпионов 07-08 (Дони,Мекс,Киву,Пан,Даниэле,Писарро,Таддеи,Мансини,Перротта,Ческо+типа Баптисты и типа ховрвата Чорлуки в защите), и "среднее" звено (Феррари,Кассетти,Аквилани,Вуч), и перспективная молодежь (Курчи,Фати,Рози)...следующий год на Лужниках хочу видеть Рому в ранге обладателя скудетто выходящую на финал ЛЧsmile:)
taf
вот они деньги продаём куффура и нонду и добавляем к нашему трансферному бюджету еще 7-8 миллионов. а если ещё и мартинесов с дефенди продать можно до десятка накопить.
kursel
нееееееееееее))) Курчи? )))))) нееееееее!!!!!!!! Он наааааааааш!!!!!!
Amin
Что за неуважение к нашему клубу, а еще говорят о хороших отношениях, за разменку держат: значит Куффур не нужен уже - забирайте, а Амелию они продают кому-то - так Курчи подавайте. И это называется хорошие отношения? Пусть Амелия возвращается домой в Рому свободным агентом и мы Курчи в аренду им отдадим; парень наберется опыта и им хорошо, тем более они не решают такие задачи, на таком уровне, как мы. Вот это хорошие отношения; тем более Рома никогда не забывает о красных в конце сезона, если они в зоне вылета и нуждаются в последнем шансе; пусть Ливорно и этого не исключает из вида...
cesca
Курчи надо отдавать в аренду. Пущай наберется опыта и стабильности.
107
Куффур на скамеечке не помешает, всетаки опыт, на молодняк нельзя полагатся, в них можно верить, их нужно обкатывать, но полагатся нельзя
kate
куффура лучше б продать куда-нибудь - ибо молодняк в лице Фредди, Бриотти, Грилло и Скурто (или их продали всех уже?) подрастает. Курчи, имхо, можно и в аренду отдать, дабы приобрёл опыт игры в основе (если придёт Амелия, то Курчи один фиг на бенче будет сидеть), а потом просто забрать
fresh
Почему бы и нет? Большой Сэм лучше, чем кто-либо играет на 2 этаже.. на крайняк пусть на скамье посидит smile:)) А Курчи годика через 2-3 будет лучше чем Амелия во сто крат, т.ч. его надо беречь!!!
slashbackasroma
Не, только не Куффер, пожалуйста!!!



А вот Амелия - это было бы очень и очень круто!
fcdk1927asroma
Кефир - вон с команды! Курчи продавать ни в коем случае нельзя, максимум можно отдать в аренду.
NomorgoN
Самми наверно продадут, а вот с Амелией - идеальный вариант - это взять его, когда он свой контракт досидит в Ливорно. Сколько ему еще, кто-нибудь знает?
MaDWolF
Нет только не Куффур. этот костолом пользы не принесет, только проблемы будут.
***TOTTI***(Артём)
Куффур не нужен, а вот Курчи можно отдать только в обмен на Амелию.
taf
Что??? они хотят продать амелию куда то а потом на его замену курчи??? совсем с ума сошли. мы что рынок что ли да ещё и для ливорно. пусть ищет замену в другом месте.
tadei
Куффура надо продать куда нибудь....а вот Курчи не надо трогать!Он у нас заиграет!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда