ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
«Рома» ведет переговоры с Фейндуно
21.05.2007
По словам агента Фабрицио Феррари, «Рома» активно интересуется футболистом «Сент-Этьена» Фейндуно: «Именно сегодня ко мне обратились представители «джаллоросси», чтобы обсудить возможный трансфер игрока. Фейндуно считают одним из сильнейших фланговых футболистов Франции. По манере игры он напоминает Мансини: мой подопечный прекрасно впишется в тактические схемы Спаллетти. Контракт Фейндуно с его нынешним клубом заканчивается в 2008 году, поэтому на данный момент его хотят купить многие испанские команды, в частности «Вилльяреал».
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
slashbackasroma
Blaz1k, типа два самых крутых форварда в мире будут в одной команде?
S@D
Опять-таки неплохое усиление скамейки, а глядишь,может и основы. Но я лично за Альфонсо из херенвена, лучше за него выложиться.

Кстати, Джилардино выставят на продажу этим летом, но он стоить будет порядка 16 млн. евро
taf
забудьте слово тевес навсегда. Никогда ему у нас не быть. Я вот поначалу тоже думал хороший игрок но недавно прочитал интервью его агента некого иранского бизнесмена где он говорит что цена тевеса составляет 40(!!!) лимонов евро или фунтов не помню. это почти весь наш бюджет ерунда ничего он такого не сделал чтоб столько стоить вон его там реал или челси или интер купить всё равно им деньги выбрасывать надо.
kursel
оН НАМ НЕ НУЖЕН. Если Анри перейдет в интер, то может ставит крест на карере.
5M
Феникс - Тевес бы нам непомешал, но хватит ли на него денег ???
fresh
...кстати о Теэвесе.. он ведь рвётся из Вест Хема в более именитый клуб.. пока на него претендуют Челси и Реал, но он же не дурак и понимает, что вряд ли сумеет пробиться там в основу, т.ч. вот... ещё на трансферном рынке мне безумно понравился 31-летний тринидадец Дэнис Лоуренс - центральный защитник! Гигант - 202 см рост (на 1 см выше Крауча) и вес 77 кг, но блестящ на 2 этаже. Играл на ЧМ за свою команду и был её лидером на ряду с Йорком..



П.С. - я знаю, что звучит неправдоподобно, но это так. Правда вот опыта игры на высоком уровне почти нет, т.к. он играет за Суонси Сити во 2 лиге Англии.
fresh
Помните, в Локо был такой нигериец Джеймс Обиора? Вот это точная усовершенствованная копия. Если пойдёт у него, то може на скорости всю команду соперников обыграть.. но иногда с 2 метров в пустые ворота не попадает.. я б с Бербатовым не сравнивал, скорее с Карло Тэвесом.
ALEX_ternopol
Бербатов?? хыы.. Это он в Тоттенхэме раскрылся, может английский чемпионат его стихия, но вы его в Леверкузене то видели? Это ж прототип Ширко был... Стоооолько моментов он там запарывал в каждом втором матче... хотя конечно кое-что и забивал, но все же КПД его был очень низок.

Про Фейндуно мало что знаю, но игрок вроде неплохой... И 6 лямов тоже норм... Задешево щас хорошего футболиста не купишь, если ток ехать в Африку за "котом в мешке"
5M
Класное было бы приобретение. Кому интересно - можете почитать про него сдесь http://www.pascalfeindouno.com/
Hatin
А КТО ЭТО ТАКОЙ???????????????????????????????
slashbackasroma
> Bulldo3er по вашему бербатов неуклюжий????????????помоему он один из самых техничных нападающих в мире!!!!!!!< br />
Я и говорю, отлично укрывает мяч корпусом.
5M
так что ненадейся ))
Cherik
Я не знаю, что мне еще сделать, чтобы донести свою мысль, - раздраженно сказал Анри. - Может мне надо носить футболку со словами "Я остаюсь в "Арсенале"? Сколько еще раз мне надо повторить то, что я остаюсь в Лондоне? Это начинает надоедать".



Bulldo3er - это напечатала газета Спорт сегодня
Amin
А за Фейндуно 6 лямов пусть Тулуза и отдает, если им деньги больше не куда девать.
Amin
За Анри против Барсы или Интера мы к сожалению не потянем.Слишком высоки будут ставки!
taf
кстати цену на него знаете ИМХО огромная 6 милионов вот ссылка :

VMontella
Bulldo3er по вашему бербатов неуклюжий????????????помоему он один из самых техничных нападающих в мире!!!!!!!
slashbackasroma
Феникс, по твоему описанию очень напоминает Бербатова
fresh
Насчёт Анри - это наверняка утка.. он в прошлом году на 4 года контракт с Арсеналом продлил.. Насчёт Фейндуно - так я его видел по НТВ+ и он был лучшим на поле у С-Эттьена! Он из Гвинеи и ему где-то 25-26 лет.. техника у него немного неуклюжа, но мяч держит и ставит корпус как бог! плюс скоростной.. и насколько я знаю он двуногий, т.е. способен и слева, и справа играть.. простите меня за такие слова, но он гораздо лучше того же Таддеи
Milaner
Он вообще вроде нападающий.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда