ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Давид Суазо признался что хотел бы перейти в "Рому"
21.05.2007
Страйкер Кальяри Давид Суазо признался что он хотел бы перейти в "Рому", несмотря на слухи о том что он согласился на переход в "Интер". Гондурасец забил 14-ый гол в сезоне во вчерашней встрече с джалоросси. "Думаю, что схема Лучано Спалетти - отлично подходит для меня", - сказал форвард после матча. - "Я хотел бы перейти в Рому и иметь возможность играть в команде с Франческо Тотти. На данный момент я рад тому, что команда избежала попадания в серию Б. И хотя я связан контрактом до 2010 года, я думаю, что настала пора перейти в большой клу, борющийся за более серьезные трофеи." Суазо также опроверг информацию, что купил дом в Милане. "Мне нравится мой нынешний дом. В любом случае, я часто езжу в Рим. Это город, который я люблю, и в который хотел бы перевезти свою семью." Президент Массимо Челлино также заявил, что он предпочел бы заключить сделку со столичным клубом, несмотря на желание оставить Суазо в Кальяри. "Рома интересовалась Давидом 3 месяца назад. Это серьезный клуб и я был бы рад за Суазо, в случае его перехода туда. Интер? Я бы хотел чтобы Давид перешел в Рому или остался с нами."
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Romk@21
Лучше в Рому Сычёва взять или Креспо, я думаю в самый раз было бы... Или ещё взять Савиолу, тоже очень хороший игрок, а Барса отстой не ставит его. А лучше всего взять моего любимого игрока- Карлоса Тевеза, из Вест Хема я думаю он согласится перейти в Рому!!!
S@D
Не лучше всего в атаку-Альфонсо из Херенвена, в раму-Курчи.Эх, нам бы ещё Пирло...Но хрен нам его дадут=(
NomorgoN
Не надо на Дони "гнать". Как бы нам ни хотелось видеть в рамке своего воспитанника, раз стоит Дони - значит он сейчас лучший в клубе на этой позиции. Да, бразилец не обладает какой-то присущей лучшим вратарям харизме, но он делает свое дело, а порой он просто лучший на поле. В конце концов он игрок команды, причем не на птичьих правах, так что эти разговоры не очень уместны.



P.S. Мое мнение - удары Ледесмы и Креспо - неберущиеся, где он не выручил, так с МЮ в паре голов.
ALEX_ternopol
Кежман нафик не нужен, имхо его лучшие годы уже позади, в ПСВ.. а если выбирать между Яквинтой и Суазо то лучше второй мне кажется
rainman
из всех вариантов что слыщал-Яквинта.Надо купить Кежмана.Суазо тоже ниче-на халяву надо брать!
ALEX_ternopol
@Роман Малуда как ни крути один из лучших левых полузащитников не только Франции но и Европы, так что тут можно понять... А вот насчет Дони согласен на все 100%. В том числе и в печальном дерби с Лацио в 1 круге первый гол (ставший во многом определяющим) был на его совести. Ледесма канеш пробил неплохо, но и мяч летел далеко от угла, и неполенись Дони прыгнуть- вполне доставаем был бы мяч.. а он стоял как в штаны наделавши. Не наш это уровень. Если на вскидку взять по 4-5 лучших команд из каждого сильного чемпионата- Дони один из слабейших вратарей однозначно
***TOTTI***(Артём)
zhuck, они может быть хороши для игр против сиен и кьево, но давай вспомним игры против сильных клубов - в Лионе Малуда рвал Кассетти; с МЮ три гола на совести Дони еще в двух виноват Кассетти (его игроки замыкали штанги); а Дони очень слабый вратарь, из всех приличных команд в Европе я слабее не могу вспомнить вратаря. Половина голов, которые он пропустил, должна браться, например в последнем матче против Интера, нельзя сказать что это были неберущиеся, он не виноват, но он и не выручил.
ALEX_ternopol
Тонетто и Кассетти еще норм, но Дони эт вообще лол. Даже не смотря на то что его Дунга вызвал в сборную (после того как он туда вызывал Вагнера Лава и ему подобных, я уже перестал вносить какой-то здравый смысл в эти вызовы). ИМХО Дони все же вратарь средненький, и на его место вполне можно поставить Курчи или еще кого из молодых- как минимум не хуже будут смотреться.

А из форвардов однозначно надо брать Суазо! Тем более что парень сам рвется играть в Роме, да и напад. он приличный! Брать не задумываясь по-моему надо.. Пока его готовы нам продать за совсем небольшие деньги.
VMontella
Суазо ето самый подходящий вариант на даный момент!!!! ето очень стабильный игрок если я не ошибаюсь то последние 3-4 сезона он забивал больше 10-15 голов в серии а !на его фоне яквинта тавано и особенно вучинич сосут лапу! так что нада брать пока есть возможность и по дешевле яквинты будет
Milaner
Суазо на замену, самый подходящий вариант, его уже давно сватают в большие клубы.

Роман, а чем тебя не устраивают Дони, Тоннетто и Кассетти, я думаю они не малый вклад внесли в "Рому", вспомнить хотя бы сколько Тоннетто голевых пасов отдал.
***TOTTI***(Артём)
Да, денег действительно нет, а вот в грамотную полику руковоства я не верю - уж очень много "мусора" было за последнее время - Куффура, Альвареза, Нонда, Мартинеза, Жулио Бертаньоли, Тавано, Кассети, Фати непонятно зачем брали; а Дони, Тонетто, Вучинич объективно слабы для ЛЧ, например, и вот такой вопрос, неужели нельзя было вместо всего этого купить пару сильных игроков?
TauRus
PrIeSt, а когда у нас вообще был поток трофеев? Надо смотреть на вещи здраво - денег на звезд у нас, к сожаленю, нет. И взяться им пока что неоткуда. Стоит только надеяться на грамотную политику руководства и тренерский гений Спала.
Jenev
Ну уж только не Фреда! Может игрок он и нормальный, но как человек полное чмо. Удары локтем (все помнят матч с Лионом) - это не весь его арсенал, еще есть удары исподтишка, плевки, наступание на лежачих и наплевательское отношение к команде(он тут взял и поехал домой в Бразилию без спроса). А вот с Якинтой думаю стоит рискнуть, ну нужен нам нормальный таран.
Тифф
Ужас! Вот читаю, что тот-то переходит в Интер, тот-то в Милан... Даже в Юве, не смогущий объективно потянуть в первом сезоне такие вершины как первое место серии А, и тот укрепляется неслабо! Ребят, при таком подходе руководства (т.е. без покупки серьёзных игроков) на постоянный поток трофеев рассчитывать особо не придётсяsmile:(((
***TOTTI***(Артём)
Лично я бы хотел видеть в Роме Фреда или Мартинса, но вообще если появиться сильный нап, то придется кого-то убирать, тогда не только Писарро сидеть будет, но и Аквилани или Таддеи, т.к., думаю, что Де Росси, Перротта, Мансини, Тотти будут играть в основе.
taf
Бьянки ммм... думаю новый тавано, суазо получше будет, ну а джила совсем супер но милан его не отдаст и уж тем более нам ( за него лион борется)
Угадай
Вместо Якинты хочу видеть Суазо или Бьянки или Джилардино, но он дороговат...а если уж руководство решит брать из старичков, то предпочту Криса Дони или Криса Лукарелли...Якинте нет...однозначно...

P.S. Суазо 1979 года как и Якинта...ДАЕШЬ АЛЬБЕРТО ДЖИЛАРДИНО!!! или Бьяки, парень что надо...а лучше двоих и Вуча обратно в Лечче вернуть и Тавано отдать мышам...
taf
по моему 27. Кстати а сколько суазо???
TauRus
Romanist7, да, пожалуй. Пизарро - единственный, кого вообще можно на скамье представить.

А сколько, кстати, Якуинте лет?
taf
я думаю будет частая ротация между нынешним составом и составом с форвардом где перротта перейдёт на опорника а пизарро на скамью.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда