ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Почему Тавано так и не заиграл в «Роме»?
16.05.2007
Агент Франческо Тавано частично объяснил причины неуверенной игры Тавано в «Роме»: «Очень сложно найти себя в столь сильном клубе, как «Рома», где тактические схемы и тактика отработаны до совершенства. Римский клуб славится сплоченным коллективом, внутри которого постоянно существует определенная конкуренция. С данными Франческо сложно с ходу попасть в основу «джаллоросси». Иногда кажется, что одноклубники не замечают Тавано на поле: «Так только кажется. Иногда игроки просто могут не заметить друг друга на поле, не отдать пас. У Франческо никогда не было проблем с другими футболистами: они всегда поддерживали его». Будущее Тавано в «Роме»: «Вполне реально, что «Рома» откажется от услуг Франческо. Пока с нами никто не связывался. Впрочем, все решится после ответного матча в Кубке Италии. 25 июня нам необходимо будет вернуться в Валенсию, чтобы вновь пройти медицинское обследование. На данный момент в услугах Тавано заинтересованы многие итальянские, испанские и английские клубы. Ческо хотел бы остаться в Италии. Особенно в Риме. Мы надеемся на это».
 
Автор: Jackie
cesca
Тавано - Фантазиста. Он брался под замену Тотти. Включать обоих в состав - менять схему и играть без вингеров с одним столбом типа Тони. У нас нет Тони.
SergeyZ
В средней руки клубах креативные футболисты не просто чувствуют себя главными звездами атаки, они таковыми и являются. В этом отношении легче адаптироваться игрокам полузащиты и обороны, которые всегда играют, ориентируясь на командные действия.

А Тавано разочаровал, ага.
Анатолий
конкуренция тут не при чем - она ведь может и азарт вызывать, а значит, позитивно сказаться на уровне игрока. Главный вопрос - подходит ли конкретный игрок в силу своих профессиональных и личностных характеристик под конкретную команду. Игрок может быть хоть 10 раз талантливым, но совершенно не подойти определенной команде. Скорее всего, Тавано ни в Роме, ни в Вале не на своем месте...
КИC@
а я думаю что это настолько логично что даже задумываться не стоит
Ромка
Я думаю они в слабых командах чувствуют себя №1 в команде, а при переходе в сильный клуб где конкуренция выше они элементарно не могут сразу завоевать место в составе и ломаются... Хотя я могу быть не прав...
taf
я никак не могу понять отчего зависит качество игры форварда в серии а. есть огромное число форвардов котоые в слабых клубах играют супер а при переходе в нормальные тускнеют примеров много - вуч тавано джилардино и другие. Почему? ведь в слабых командах и пасовщиков хороших нет а играют против той же защиты что и год назад. Между такими ведь может появитьс новый тони и как я понял цель ромы найти такого при чём по дешёвке. Но всё же думаю что не будут Бьянки суазо квальяреллы росси и другие раскрываться в роме поэтому ИМХО надо купить уже состоявшегося форварда. А покупка форварда уменшит также и проблему скамейки ведь при супер форварде можно проводить ротацию как с нынешней тактикой так и тактикой с форвардом.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда