ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Киву: «У «Ромы» есть преимущество»
15.05.2007
«Никаких предварительных соглашений с «Ювентусом» или другими клубами не существует. Мы верим в скорейшее подписание нового контракта с «Ромой». Агенты Кристиана Киву в интервью прессе единогласно опровергли слухи об уходе румына. Андреа Претти: «За последние два года мы много раз комментировали подобные слухи, которые не имеют под собой реальной основы. Сейчас я не хочу говорить об этом. Возможно, мое молчание пойдет только на пользу. Несмотря на определенные трудности, я надеюсь на скорейшую встречу с представителями «джаллоросси». Нам некуда спешить, я оптимистично смотрю на вещи, все будет решено. У меня плохие отношения с руководством «Ромы»? Об этом я тоже читал, но это все выдумки журналистов». Виктор Бекали: «Мы не встречались с другими клубами, для нас приоритетную роль играет продление контракта с «Ромой». Все остальные новости являются лишь слухами. Вскоре мы будем обсуждать с Праде дату новых переговоров».
 
Автор: Jackie
ALEX_ternopol
Ясен пень оставлять... тем более за 10 лямов всего пашли они нафик!
x1 женя
Киву надо оставлять!!!
MaDWolF
Romanist7, Виери в ласио уже играл.
наталия
Вообще goal.com то солидный сайт
107
Как достали эти трансферные слухи, из них реализуются единицы. Главное не сколько мы купим, а сколько не продадим.
taf
люди что вы можете сказать мне про источник Goal.com??? Я тут за 2 часа 3 абсолютно разных сообщения про ромку прочитал сначала ужас- моцарт потом хорошую про якинту а теперь это - даже не знаю как это оценить. вобщем в конце этого сезона виери свободный игрок и там пишут что он в рому собрался нах он нам ведь моне тоже примерно столько же а мы его отпустили непонянтно.

(по моему виери решил переиграть за все супер клубы италии - юве интер милан теперь к нам осталось лацио и фиоре) У меня появилось впечатление что это всего лишь желтая пресса пускающая пыль и не говорящая никакой правды
AS.TOTTI
Вскоре мы будем обсуждать с ПрадУ ???? Опечатка...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда