1 : 2
(вести с полей) "Экскурс в прошлое"
09.05.2007
Кому интересна судьба Московской Команды Фан-Клуба, предлагаю Вашему вниманию краткие обзоры прошедших матчей: The Reds - Grande Roma - 0:3 (0:0) Матч открытия турнира, ознаменовался Победой нашей Команды! 1-й тайм начался довольно рОвно, The Reds имели шанс открыть счет почти сразу, но после выхода один на один с вратарем, мяч, пройдя "в очко" вратарю, ушел за лицевую линию. Это был, пожалуй, самый голевой момент соперников в первом тайме. После этого наша Команда, завладев инициативой, могла открыть счет, но не хватало точного заключительного удара: то прострел проходил мимо всех игроков, то мяч на ногу не ложился. Под конец тайма The Reds все-таки попробывал прорваться к воротам, но после не очень уверенной игры вратаря venom два раза вынес мяч в аут. Как итог, нулевая ничья в первом тайме. Во втором тайме мы, по-прежнему, имели преимущество, которое реализовалось в голы. Сначала со второго удара поразил ворота противников Frol, после чего The Reds начали бешенно атаковать наши ворота. Самым опасным моментом был штрафной удар, на границе штрафной, который Ливерпульцы пробили без свистка, но, на наше счастье, угодили во вратаря. Под конец матча FoTi забил третий гол. Пожалуй, на данный момент это пока самый лучший матч нашей Команды в этом турнире. Особых провалов в обороне не было, правда, к сожалению, реализация моментов оставляет желать лучшего. Grande Roma – WerderBremen.ru - 11:5 (3:2) Матч складывался для нас удачно: неплохие атаки, которые увенчались голом Frol-а. Затем назначенный штрафной в наши ворота превратился после розыграша в гол, WerderBremen.ru на это не успокоился и провел ещё одну комбинацию, завершившуюся голом (в обоих моментах мяч был переведен с фланга на фланг). После чего пошла немного нервная игра, мы впервые оказались в роли догоняющих, но все же ещё в первом тайме забили 2 гола (если мне не изменяет память). Во втором тайме начался обмен голами, с обоюдными ошибками. Уже в этом матче наметились провалы в обороне, в одном из моментов неудачно сыграл вратарь, пустив мяч "в очко", а в другом защитник futbolisto зачем-то пустился обыгрывать нападающего противника, вместо того, что бы дать мячу уйти за лицевую линию, но эти голы были скорей "ложкой дегтя в бочонке меда". Нападение наконец показало высокую реализацию моментов, а вот защита и вратарь оказались не на высоте. LA Guardia Lazio - Grande Roma 8:3 (4:1) Наверное, самый важный матч турнира для обеих команд. Вместе с болещиками команда LA Guardia Lazio составляла человек 25, Романистов же было не больше 15-16. При этом особого настроя на игру не было (по крайне мере, мне так показалось). Отнеслись к матчу как-то немного свысока, наверное, помня победу в Кубке 1:0. И это уже аукнулось нам в первые 15 минут. Сначала розыгрыш штрафного привел к голу, затем сильный удар под перекладину удвоил счет, ну и в довершении выход два в нуль довели счет до 3:0. Отойдя от шока, команда наконец-то смогла мобилизироваться и отыграть 1 мяч. И тут начал "проваливаться вратарь". Если в первом тайме это было не так заметно (при счете 3:0 он (а точней я :) ) ещё пытался играть),а вот под конец тайма он пропустил гол "в очко". В итоге, после первого тайма счет был 4:1 в пользу команды соперника. На второй тайм наша Команда собралась и начала показываться хороший футбол. Сведя преимущество к минимуму, немного успокоились, и вот тут, непонятно как, удар с центра поля в наши ворота привел к голу... Вратарь совсем расклеился (иначе пропущенные дальше 3 гола не объяснить). LA Guardia Lazio воодушевленные пошли вперед, но Романисты ещё сопротивлялись, боролись, однако,о после 6 гола стало всё, к сожалению, уже понятно.. вратарь на воротах только присутствовал... Остальное напоминало страшный сон, ликующие противники и никакая игра с нашей стороны... Как довесок пара желтых карточек нашим игрокам (одна из них была показана вратарю...). Вообщем, начали неплохо, но матч с LA Guardia Lazio напоминал катастрофу. В итоге, у нашей Команды Фан-Клуба в активе: 6 очков из 9 возможных, следующая игра состоится 13 мая с командой тифози Ювентуса, которая на данный момент считается одним из фаворитов этого чемпионата. Последний матч наши ближайщие соперники проиграли команде фанатов Барселоны со счетом 5:8. FORZA!!! "ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!"