ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Спаллетти восхищается поступком Пануччи и Феррари
07.05.2007
Лучано Спаллетти был доволен результатом матча против «Палермо». - После этой победы вы окончательно сохранили за собой второе место. «Рома» прекрасно провела первый тайм. - Да, это правда. В первые 45 минут команда показала зрелищный и комбинационный футбол. Но только в первом тайме. Во второй половине встречи ребята расслабились. Возможно, на это повлияло преимущество в два гола. Впрочем, здесь есть и заслуга «Палермо», который очень старался после перерыва и создал пару опаснейших моментов у наших ворот. - Вы довольны игрой подопечных накануне финала Кубка Италии? - Команда в хорошей физической и психологической форме, что для меня самое главное. Я доволен работой коллектива: каждый из футболистов знает свои права и обязанности. Я рад, что в «Роме» царит подобная атмосфера перед столь ответственным и важным поединком. - Ваша оценка «Ромы» в этом сезоне - Очень высокая. Я видел, с каким желанием ребята выходили на поле. Они полностью выкладывались во время матчей. Конечно, иногда что-то не получалось, но я высоко оцениваю своих игроков именно за их трудолюбие и упорство. Мы достигли прекрасных результатов. - на 49-й минуте арбитр не дал угловой в пользу «Палермо». К нему подошли Феррари и Пануччи и указали на его ошибку… - Я думаю, подобные поступки со стороны любой команды достойны похвалы и восхищения. Впрочем, мои ребята уже не в первый раз ведут себя подобным образом. Я рад за них. Молодцы. - Ваше мнение о выступлении Аквилани - Прекрасно. В первом тайме Аквилани продемонстрировал весь свой потенциал. Он уже вполне сформировавшийся футболист, который невероятно помог команде, как в защите, так и в атакующих действиях. Я также хотел бы отметить игру Курчи. Я вижу, насколько усердно Джанлука тренируется, поэтому не был удивлен его сейвам в матче. - Вы уже думали о составе на финал Кубка? - Нет, я еще должен все решить.
 
Автор: Jackie
Alex Mineiro
у дони на лице написано - палево.на бразильском
ADcomp
Скудетто и с не ахти каким Антоньоли взяли.
ibraronmes
Господа, к Дони Лично ничего не имею. просто в воротах должен стоять один вратарь и на мой субъективный взгляд Курчи лучше подходит на эту роль. тем более всё равно решает Спалетти.
Кес
zhuck, согласен с тобой, иногда гонения на Дони в высшей степени несправедливы
Ромка
Я бы все таки дал больше практики Курчи, тренировки хорошо конечно, но практики ему не хватает...

Думаю если бы вначале сезона отдали предпочтение Курчи, то он бы уже показывал неплохую игру в воротах... Но это мое личное мнение...
***TOTTI***(Артём)
Неплохой...может быть, но для больших побед нужен классный кипер,надеюсь, Курчи сможет стать им.
Milaner
Дони нормальный вратарь, стоит ему хоть раз ошибиться, то на него сразу все прут с критикой, а сколько раз он выручал команду. А Курчи - наше будущее, просто ему не хватает пока опыта раскрыть весь свой потенциал, возможно в следующем сезоне он и будет основным вратарём. А с "Интером" мне кажется всёравно станет бразилец.

И не надо на него пожалуйста так отзываться, имейте уважение, хотя бы потому что он вратарь "Ромы" и не плохой голкипер между прочем!
taf
ну я бы всё же не стал так на дони он не стабилен но 75% этого сезона провёл на отлично провалив несколько матчей но прекрасно отыгравший оба матча с лионом и в серии а он был надёжен плюс сделал несколько супер сейвов

Ну а курчи это наше будущее дони с хулио сержиами будут приходить и уходить а курчи через несколько лет надеюсь снимет все вопросы относительно вратаря в нашей команде просто надо опыта набираться. Возможно спалыч даст ему шанс в матчах с интером.
ibraronmes
Когда стоит Дони всё время страшно. что какой нибудь шальной мяч залетит.А с Курчи спокойно.
Marquello
Не хватало Аквыча во многих матчах!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда