![]() |
А куда поделся коммент Апреля? Calcio ведь не сам себе сказал "например?"))) А можно еще таких игроков покупать в Украине, у Шахтера или Динамо, думаю это подешевле будет чем в Италии(типа Фернандиньо)
|
![]() |
я согласен! Надо покупать игроков нападения из Южной Америки
|
![]() |
например?
![]() |
![]() |
На игроков(не европейских), которые заиграли в Европе цены в 2 раза выше, по этому считаю, что классных футболёров можна найти в Аргентине, Бразилии, где угодно, но не дорого. Селекционная служба Ромы не блещет!
|
![]() |
согласен с вами.роналдо в милан перешел и то за меньше чем 10 миллионов.только роналдо хоть и в возрасте по футбольным меркам за то много че добился и доказал чего он стоит .не факт что это произойдет с тавано.
|
![]() |
да я с тобой согласен! футболист хороший,но денги тоже не маленкие на них можно купить отличного игрока который поможет завоевать скудетто в следуующем сезоне!!
|
![]() |
Я не спорю, игрок хороший, в следующем сезоне очень бы пригодился, но за него надо отдать 10 млн., а это очень много за такого игрока, который по сути особо в "Роме" ничего не сделал, можно за такие деньги и получше кого-нибудь купить, ну или чуть-чуть добавить, я на все 100% хочу чтобы Тавано остался в команде, но не за такие деньги. Впрочем руководству виднее, это всего лишь моё мнение.
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |