ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Тавано хочет остаться
26.04.2007
По словам агента Франческо Тавано, арендованного "Ромой" у "Валенсии", его подопечный хотел бы продолжить выступления за "джаллоросси" в предстоящем сезоне. "Франческо хочет доказать, что он может играть в клубе уровня "Ромы", однако пока мы не проводили переговоров с руководством столичного клуба, и их намерения относительно возможности выкупа Тавано нам неизвестны", – заявил агент. Сразу после грядущего римского дерби должна состояться встреча руководства "Ромы" и "Валенсии", в ходе которой будет решён вопрос о будущем Франческо Тавано. Сам игрок хотел бы остаться в Риме и доказать свою состоятельность. "Отношения между Тавано и командой превосходные, и он уже адаптировался к игре на разных позициях. Решающим в данном случае будет мнение наставника Лучано Спаллетти, и я надеюсь, что исход будет положительным", – заключил агент.
 
Автор: Jackie
NomorgoN
Вы уверены, что решающее слово за Спаллетти? Имеется ввиду, если б ему не пришлось выбирать между Пизарро, Вучиничем, Вильхельмссоном и Тавано?
Roni777
Франческо мы бы тебя конечно же оставили бы!!! Но ты стоишь целый червонец евриков!!!!! И тебе 28 будет в этом году к тому же. Извини!! Не судьба(((
Diego
Тавано немного не вписывается к нам в игровую концепцию, он бы хорошо подошел Ювентусу, там стиль игры другой. Более подходящий к его игре. Так же как и Недвед.
Ilari
Пускай едет к себе в Эмполи!!Как мне кажетсь, полгода достаточный срок, что-бы проявить себя.От этого игрока все ожидали большего!!Пусть лучше воспитаники примаверы греют римскую скамейку.
107
Оставлять его надо, лишь бы не в убыток клубу.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда