ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Санта Круз в «Роме»?
24.04.2007
Согласно слухам, в летнем межсезонье столичная «Рома» может усилиться форвардом «Баварии» Роке Санта Крузом. Парагваец с испанским паспортом в этом году редко выходит на поле в составе немцев, поэтому с открытием трансферного окна именно он может стать предметом интереса со стороны различных клубов Европы. Что касается римлян, наиболее вероятным вариантом покупки Круза станет аренда футболиста с правом дальнейшего выкупа.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Ilari
Я думаю он Роме не нужен!!!Игрок на высоком уровне не выступает уже несколько лет!! Проваленый чемпионат мира!!пять таки могут возникнуть проблемы с адаптацией.Это риск.Притом риск деньгами, которых не так уж много.Уж лучше выкупить Вучинича.
Jenev
Роман, речь идет о приезжающих в Италию, а не в Англию. На счет Анелька насмешил, он в Арсенале играл еще лет 6-7 назад, прежде чем смотаться в Реал.
***TOTTI***(Артём)
Эуженио, не согласен с тобой на счет стилей.Перед этим сезоном туда приехали Бербатов, Маккарти, Мартинс, Анелька. Все из разных чемпионатов и это им не помешало стать лидерами атак своих клубов да и наш Нонда неплохо заиграл.
Влад13
Санта-Крыс-вполне нормальный вариант....Парень реально талантлив,я думаю, вполне впишется под нашу схему...

А вообще надо Монтелло обратно!!!!!!
coxy5
Paolo, намальна он забивает и лучший бомбардир клуба, стати. Но с муму и пулем нам нечего тягацца.
Jenev
Эуженио, поддерживаю. Еще бы к не заигравшим у нас добавил Нонда, он там сейчас неплохо играет. Мой вариант - не поскупиться и купить Тони, в отличии от Тевеса, он реален, если конечно Интер не возьмет его вместо Адриано.
Анатолий
на Англию смотреть не стОит - разные стили игры и реален риск, шо тамошний форвард не пропишется в Роме. Тут нужно действовать по принципу - лучше меньше, да лучше. Т.е. лучше подписать меньше новеньких и больше за них забашлять, но таких, шобы у соперников аж коленки трусились! smile:-)))



П.С.На Альваресов, Карьев и Мидо мы довольно насмотрелись!
СССР
Лучше вратаря купить!

А то у нас на "раме" никого нормального нет...

Да и насколько помню в последние несколько лет хороших вратарей не было......

Последние:Pelizolli , Curci , Doni smile:(((

особенно Дони..................

________________________________

На остальные деньги купить нападающего.

Санта Круз не нужен !!!!!

Я за Тевеса !
Jenev
2Valentino. Конечно выигрывает вся команда. Но тот сезон однозначно был сезоном Бати. Если помнишь он в том году лишь на несколько баллов отстал от Зидана в номинации "лучший игрок мира". Да и вспомни сколько он вытащил матчей где мы не должны были выигрывать, только навскидку два мяча Парме, гол Фио. Все эти кружева - это красиво, но иногда при эшелонированной обороне нужен игрок, способный продавить или ударить издалека. Капелло, Лобановский и другие тренеры называли его идеальным нападающим. А Лоб всегда призывал Шевченко равняться на него. Про Батю можно говорить долго, на то он и один из лучших игроков 90-х.
***TOTTI***(Артём)
Вряд ли он нужен; лучше бы на Англию посмотрели - Мартинс, Тевез, Анелька, Э. Джонсон посильнее будут.
taf
2Paolo согласен но всё же можно ещё добавить и купить если не супер то качественное. А бербатов оценён в 20 лимонов так что это мечты

FORZA ROMA!!!
Redangel ДК
Romanist7, 10 лямов и супер хворвард не совместимые)

Меня очень прет игра Бербатова. Хоть забивает не много, но в каждом матче один из лучших в своей команде. Часто отходит в глубь за мячем, что для нашей схемы как раз то!

ЗЫ Летом опять купим какую-то палку...
cesca
Хунтелар!
Javid
Nau, роль Батистуты в скудетто большая. Но не он-главный творей той победы.
taf
Как я понял у нас есть 20 лимонов и огромные амбиции. Мне кажется не стоит покупать ни санта круза ни тавано ни вуча. Лучше купить одного, но супер Вариантов много тевес адри савиола иакинта игроки опытные (кроме тевеса) но и не слишком уж старые. Короче из 20, 10 надо потратить на форварда а остальное на продление контрактов + вилли + пиззарро по моему больше не останется а если останется то можно эмануелсона или гроссо купить. Тогда у нас и скамейка будет ( и длинная и сильная ) и основной состав тоже зверский и будем бороться на всех фронтах до конца
Jenev
Еще один секс-символ для наших девушек.

А вообще вчера прошла инфа, что Бетис предлагает за него 3 млн евро. Так что обойдется довольно дешево, но личный контракт думаю будет большим.
Marquello
Зачем нам это тело???
Jenev
Блин, когда у нас будет нападающий похожий на Батистуту!? Из сегодняшних наиболее похожи Креспо и Тони, но они игроки только штрафной, а Батя стабильно забивал ударами издалека. Ведь именно он и принес нам чемпионство своими сумашедшими ударами издали и открываниями и борьбой в штрафной.
Jenev
Лет 5 назад был одним из самых многообещающих нападающих мира. Но для таранного напа слишком миролюбив, бережет себя и мало двигается на поле. Хотя физически очень одарен.
-----
Он же с больничных не вылазит
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда