ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" - "МЮ": билеты проданы за сутки
28.03.2007
Согласно информации официального сайта "Ромы", билеты на матч межлу римлянами и "Манчестером" в рамках Лиги Чемпионов были распроданы за первый день. Таким образом, ожидается аншлаг на Стадио Олимпико.
 
Автор: Jackie
gdfg
Жребий выпал не в нашу пользу второй раз и 1/4 тоже начинаем дома!!! Поэтому я думаю с МЮ не стоит вату катать!!! Во что бы не стало надо забивать и не пропустить!!! Надеюсь что аншлаг на Олимпико всем этому поспособствует!!!

Был бы на матче оставил бы весь голос там!!! FORZA LUPI!!! FORZA ROMA!!!
taf
Gyumri Style ты абсолютно прав не тот человек роналду которого надо боятся у нас в команде полсостава опытнее него и потом Тотти по сравнению с роналду как небо и земля. Главное чтобы спалыч смог настроить команду так как он сделал это с лионом и ещё чуточку везения и тогда всё будет OK! FORZA ROMA!!!
СССР
Calcio :

Думаю Romanist7 со мной согласиться, что никто этого Роналду не боится !!!

____

А насчет золотых лет согласен !!!

_____________________________

Romanist7:

эти новости я прочитал только сегодня на одном из сайтов МЮ.(кстати это - новости от 27.03.07 или от 28.03.07 - точно не помню)

Вот я и решил выложить на сайте!!!
x1 женя
Да чё вы все так Роналду боитесь!!! Да наш Мекс вырубит его напрочь, боятся надо нашей расслаблености, МЮ можно и нужно проходить!!! Рома вперёд, тебя ждёт большая слава, впереди ЗОЛОТЫЕ ГОДЫ РОМЫ!!!!!! smile:)))))))
taf
что за ерунда то что невилл пропустит итак было известно а вот роналдо не пропустит матч ни в коем случае травма не серьёзная
СССР
По сообщениям прессы капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл может пропустить ещё 6 недель
СССР
В стане сборной Португалии уверены, что полузащитник Кристиано Роналдо получил не слишком серьезное повреждение на тренировке.



Ведущий игрок «Манчестер Юнайтед» сейчас вместе с партнерами по сборной находится в Белграде, где готовиться к отборочному матчу Евро-2008 с командой Сербии.

Во время тренировки во вторник, Роналдо подвернул ногу и травмировал левую пятку.

Теперь его участие в матче с командой Сербии под вопросом, но португальцы сохраняют оптимизм.

«На данный момент мы, не знаем, будет ли он играть. Он растянул связки пятки. Травма, судя по всему не очень серьезная, но мы, не уверены будет ли он готов к матчу»,- сказал журналистам врач сборной Португалии Онофр Коста.









Дата публикации: 27 марта 2007 года



Источник: http://skysports.planetfootball.com
СССР
Прикиньте, - Криштиану Роналду получил травму голеностопа на тренировке.

Не будем радоваться чужому несчастью ............

Главное чтобы наши были в прекрасной форме !!!

___________________________________________________

GESAVER: очень хочется этого финала !!!

______________________________________________

Forza Roma !!!
Milaner
Вот бы попасть на этот матч!!! Спаллетти может из Марики зделать классного игрока.
Fanat iz Odeccbl
Марика игрок с низким уровнем игры!Он не потянет чемпионат Италии, а также он не достоен Ромы!

Трибуны будут гнать волков впередна ворота МЮ!МЫ точно должны победить!!!
W.G.U.
Даааа.С манкунианцами сложно будет но мы на то и Рома,чтобы побеждать грандов!
AS.TOTTI
Ну Марика нормальный футболист, но хотелось бы видеть в "Роме" кого-то получше. Зачем вообще он нужен? Чтобы скамейку палировать?
Daniel
Марика: "Мечтаю выступать за "Рому"



Нападающий "Шахтера" и сборной Румынии Чиприан Марика заявил о том, что его мечты связаны только с одним клубом.



Слухи уже давно связывали 21-летнего футболиста с итальянской "Ромой", но Марика не раз говорил о том, что в его сердце только одна команда.



В интервью итальянским СМИ румын признался, что есть еще один клуб, кроме "Шахтера", за который он мечтает играть.



"Мне очень симпатизирует игра столичной "Ромы", - говорит форвард. - Мой партнер по сборной Кристиан Киву постоянно рассказывает мне об этом клубе, о его инфраструктуре, о его болельщиках. Поверьте мне, это прекрасно. Я всегда мечтал выступать в сильном европейском чемпионате и если у меня будет такая возможность, то я обязательно подпишу контракт с "Ромой".



Напомним, что контракт Марики с "Горняками" истекает в 2009 году, а недавно стало известно, что наставник "Волков" Лучано Спалетти интересовался непосредственно у Мирчи Луческу по поводу одного из лучших нападающих нашего чемпионата.
Daniel
Луческу: "Я знаю, что "Рома" следит за Марикой"



Подтверждение серьезного интереса «Ромы» к Марике пришли от агента футболиста Виктора Бекали и тренера «Шахтера» Мирчи Луческу.



Несмотря на то, что молодой румынский форвард один из ключевых игроков донецкой команды, Луческу не исключает варианта, что Чип уже летом перейдет в «Рому».



- Я знаю, что «Рома» следит за Марикой уже достаточно давно, - рассказал Луческу. - Я понимаю, что он сильный футболист. Когда «Шахтер» играл против итальянцев в Лиге чемпионов, тренер Лучано Спалетти просил у меня много информации о румыне. Он еще молодой игрок, ему еще не хватает опыта, но у него есть сильные качества.



Первая вещь, которую нужно помнить, если Марика будет среди желанных приобретений «Ромы», то необходимо учитывать, что контракт румына до июня 2009 года. Хозяин «Шахтера» - самый богатый человек Украины.



Луческу объяснил ситуацию: "Теоретически все наши игроки продаются. Наш президент до последнего времени говорил, что он не хочет никого никогда продавать, но мне удалось его убедить, что для того, чтобы войти в европейскую систему лучших клубов, необходимо продавать и покупать среди больших клубов. Недавно мы продали лучшего своего игрока, капитана Анатолия Тимощука в Ленинград за двадцать миллионов долларов".



Вторая вещь, которую нужно учитывать, - более-менее реальная цена румынского нападающего. Луческу так думает по этому поводу: "Три года назад, когда Марике было всего восемнадцать лет, мы заплатили за него шесть миллионов долларов. Мы воспитали его, подняли его уровень, ясно, что дальше он еще будет расти".



По мнению итальянского издания Corriere dello Sport, семь-восемь миллионов евро - сумма, которая может быть достаточной, чтобы привезти Марику в Рим.
KMR
У Лиона выиграли у Манчестера тоже надеюсь--а что там дальше---возможен ли финал РОМА- ЛИВЕРПУЛЬ как некоторые годы назад???
x1 женя
Думаю аншлаг на Олимпико должен укрепить веру в победу для наших футболистов !!! FORZA ROMA !!!
Ромка
Главное что бы этот аншлаг сыграл на пользу Роме smile;)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда