ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Всем киевским романистам!
27.03.2007
Ребята, походы в бары или пабы на просмотры матчей «Ромы» вместе это безусловно большой «плюс» всем украинским болельщикам «волков». Этот факт говорит о нас, как о сообществе, неком сильном течении, пусть и не многочисленном, но преданном. О неком эзотерическим и моральном обществе подкрепленным одной идеей, сверх идеей, почти религиозного толка, любви к «красно-желтым» цветам и эстетике римского стиля игры. Но, просто собираться вместе уже не достаточно, нужно повышать уровень боления и уровень знания истории и движения болельщиков «Ромы». По этому предлагаю. Собраться на этой неделе, в ближайшие дни, желательно в среду или четверг вечером. После работы в каком-то из пабов или баров Киева и прорепетировать речевки и песни ультрас «Ромы». Обсудить возможное увеличение моба и дальнейшее развитие более профессионального, организованного боления. Предложения «За» и «Против» прошу писать здесь в комментах, писать можно мне на «асю» 414590509 или по телефону 066 725 41 01. Форца Рома! Надеюсь на скорую встречу с Вами, ребята!
 
Автор: Jackie
Redangel ДК
smile:)) про Тотти улыбнуло
bacca
Кстати заметье и Тотти сразу со своей благотворительностью обратил внимание на наши просторы--деньги в Украину переводить начал после нашего заявления о консолидации местных болельщиков Ромы!! Тенденция задана, господа! Осталось за малым--регулярность встреч и разростание нашей фирмы хотя бы в столице!!!
Анатолий
...не сочтить это за флуд, но все же: http://sslazio-guardia.com/textshowco...-3- />
хмммм....
bacca
Отличое предложение!! Главное чтотбы нас полнело и увеличивалось колличеством. А тенденция видимо к этому есть----людей всё больше привлекают буро-померанчевые цвета Рима!! Это история, это величество, это стиль!! Форца Рома
Redangel ДК
А я брунэток лублу))

Лучше в выходные.
Анатолий
креативно! Но, думаю, большинству удобней будет в выходной. Или перед встречей с Манками - времени-то совсем немного осталось.

Могу от себя предложить вот что. Поскольку у нас почти все ребята и мало двушек, то следует выйти на молоденьких и симпатишных болельщиц других команд и соблазнить, сорри, переманить их в наш лагерь. Блондинок беру на себя smile:-))))
Milaner
К сожалению я с вами принять участие не смогу, я из России.
bacca
ЗА
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда