ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Аквилани: «Хотелось бы больше везения»
24.03.2007
Альберто Аквилани ответил на пару интересующих всех вопросов каналу Roma Channel. Дебют «Я осознал, что футбол может стать моей работой во время выступлений в Триесте, хотя к тому моменту я уже успел дебютировать под руководством Капелло в поединке против «Торино». Я был безумно рад. Опыт в «Тристиене» необычайно помог мне в профессиональном плане: после примаверы я почувствовал реалии настоящего футбола. Советую всем». Травмы «Я получил травму как раз в тот момент, когда Роберто Донадони вызвал меня в национальную сборную. Сейчас я хочу лишь быстрее восстановиться, а дальше все покажет игра на поле. Лучше 20 матчей сыграть плохо, нежели их пропустить. Мои муки и злость может почувствовать лишь тот, кто соскучился по футболу». Цели «Надеюсь, травмы обойдут меня стороной, и я наконец-то смогу дебютировать в Скуадре Адзурре. Хотелось бы немного везения, ведь из-за различных повреждений я потерял четыре месяца практики. У меня есть и другие мечты, но я пока не хочу оглашать их».
 
Автор: Jackie
x1 женя
Аква перспективный футболёр и классный человек !!!
Milaner
12 млн. за Суазо много, а Бьянки нам не нужен, если брать нападающего, то топ класса, а так лучше вообще играть без них. А Гроссо сейчас далеко не такой как на ЧМ.
taf
на гроссо я бы не жалел денег до 7-8 млн. евро можно заплатить другое дело согласен ли интер и выделит руководство деньги
СССР
Защитник сборной Италии и миланского "Интера" Фабио Гроссо в летнее трансферное окно может перейти в "Рому", сообщает Channel4.com.

"Гроссо счастлив в "Интере", несмотря на две полученные травмы. Он хочет остаться в Милане, но я думаю, он рано или поздно оденет футболку "Ромы", - заявил агент игрока Стефано Антонелли.

Напомним, что "Интер" приобрел защитника у "Палермо" летом 2006 года за 4.5 млн фунтов стерлингов.



www.fcintermilano.ucoz.ru
taf
редкая чушь согласен с ТОТО и потом 12 милионов много и бьянки тож не уровень одной из 8 лучших команд европы Даёшь супер нападающего для супер команды FORZA ROMA!!!
Кес
Опять слухи...
Ninja superstar
«Рома» рассматривает возможность покупки нападающего «Кальяри» Давида Суазо...







«Рома» рассматривает возможность покупки нападающего «Кальяри» Давида Суазо, пишет Tuttosport. По информации газеты, форвард сборной Гондураса отклонил предложение «Севильи» по семейным обстоятельствам. Если «джаллоросси» не пожалеют 12 млн евро, то необходимость в выкупе прав на арендованного у «Валенсии» нападающего Франческо Тавано отпадет. А еще в партнеры к Франческо Тотти буквально напрашивается голеадор «Реджины» Роландо Бьянки, который ранее клялся в любви к «Милану».
Кес
маг, ты кандидат в национальную сборную, который получил травму как раз перед матчем? smile:)
Шон
как я его понимаю. я как минимум полгода не играл
Milaner
Всем привет, я опять с вами...

Аквилани очень жалко, ему действительно не везёт последнее время, а ведь футболист классный.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда