ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" - "Удинезе" 3-1: комментарии после матча
12.03.2007
Перротта - Сразу прекрасный результат после матча в Лионе - Успех во Франции добавил нам уверенности. Мы рады трем очкам. Более того, тепер мы опережаем наших преследователей на 11 очков. - «Лацио» уже третий в таблице - На данный момент эта команда набрала отличную форму и она вполне может побороться за второе место. Посмотрим… - Вы смотрели вчерашний поединок с участием «Манчестера»? - Нет, поскольку об этой команде и так известно очень многое. Англичане – очень сильны, поэтому мы настраиваемся на борьбу. Роселла Сенси - Вы не боялись, что Тотти снова не забьет пенальти? - Нет, я всегда верила в Франческо, ему не везло. Я была спокойна. Он – великий капитан. - Контракты Киву и Мексеса… - Сейчас я не готова обсуждать тему трансферов. Спаллетти: «Сегодня был необычайно сложный матч, поскольку после победы над «Лионом» мог последовать спад. Впрочем, команда и в этот раз провела хороший матч и показала всю свою силу. Это признак опыта, поэтому я еще раз хотел бы поблагодарить ребят, которые в этом году выиграли достаточное количество игр. Расслабленность в конце матча? Подобное может быть. После третьего гола игра была уже сделана. Фергюсон не боится Тотти? Я думаю, все покажет матч на Олд Траффорд. На данный момент Ческо находится в прекрасной форме, у него получается практически все: и пасы, и голы. Забитый пенальти говорил о его лидерских качествах. Тонетто? Сейчас он лучший на своей позиции в Серии А».
 
Автор: Jackie
Totti cali caldestro! E gole! E gole! lyonnais ROM
robessum, kak tebe vezet sto ti mogesh smotret' matchi seria-a



Franc, po4emu u tebya odna i tage mannera v intervi' pisat' 4erez znak '?' ? sleduet odno slovo v predlogenii i znak '?', zatem otvet.
ADcomp
Перротта про "Лацио" типа пошутил?

Ну, насчёт второго места smile:)
Стив
Не учитывая расслабленности в конце матча, вчера на поле была та "Рома", которую я люблю: зрелищная, комбинационная, разнообразная (угрозы воротам соперника шли от разных игроков)...

Надеюсь, добавится стабильности и самые высокие цели будут достигнуты.
tadei
Браво!Игру не видел но раз 3-1,думаю парни молодцы! smile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда