ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тренер «Лацио» поздравил «Рому»
09.03.2007
Главный тренер «лациале» Делио Росси стал одним из почетных гостей на Дне рождения Антонелло Вендитти. Помимо шутки в адрес именинника («Ты придумал прекрасный гимн, но не для той команды»), наставник «небесно-голубых» поздравил «волков»: «Ромой» должен гордиться весь Рим. Команда Спаллетти показывает очень красивый и «чистый» футбол».
 
Автор: Jackie
Fratelli Condratio
Ромой должен гордится весь Рим, это он верно сказал
\\\"Gyumri style\\\"
пеньки,слухайте,вражда между клубами в Италии никогда не закончится,десятилетиями культивировать вражду,и в один момент оборвать? не реально.Но скажу за себя,всегда болел за ВСЮ ИТАЛИЮ и БОЛЕТЬ БУДУ.FORZA JUVE!VIVA ITALIA!
Анатолий
2 Interisto - приятно читать подобные комплименты! Но, по правде говоря, у Интера все вдохновение на Серию А ушло, надеемся, что на финал кубка его не хватит smile:-))))))))))))))))))))
Анатолий
Думаю Делио Росси не слукавил... ...даже думается иногда, когда ж эта вражда с лациками наконец-то канет в лету... Это ж не барыжая Юва, и не мажоры с Милана (Интера это тож касается). Вроде даже и ультрас обеих команд фаши, иногда даже солидарно выступают... Кстати, помнится, пару лет назад было такое мероприятие: когда играли детские команды Ромы и Лацио, то у романистов были гетры Лацио, а у лациалей - Ромы.
S@D
Ну в Манчестере полкоманды-ветераны, у нас-то состав помоложе будет.Мне кажется-45/55 в пользу МЮ, всё-таки они поопытнее будут, да простят меня фаны Ромы=)
MaDWolF
В 1/4 играемс Манчестером, какие прогнозы?
nastik
В Лиге теперь один фаворит - это столичная Рома ! Рома, если захочет может порвать кого-угодно. Я хоть и фанат Интера, но реально смотрю на вещи. Команде ещё пару сильных игроков в запас - и она будет громить всех и вся. Если бы Интер играл с таким вдохновением - он был бы непобедим.
MaDWolF
Дакрасивый и чистый не в пример голубым.
marSeL
А самим небось завидноsmile:-))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда