ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" наслаждается победой
07.03.2007
Роселла Сенси: «Эта историческая победа посвящается моему папе, моей семье и всем тем людям, которые поддерживали меня. Четвертьфинал – это не конечная цель, а всего лишь один из этапов, нынешней «Роме» по силам многое. Мы гордимся тем, что находимся в числе 8-ми сильнейших клубов Европы, но не собираемся останавливаться на достигнутом. Сейчас будем ждать результатов жеребьевки. Соперник не имеет значения, ведь одного из фаворитов Лиги Чемпионов мы уже прошли…». Спаллетти: «Команда сыграла идеально. Мы на самом деле показали великолепную игру, внимательно отыграв в защите и забив два красивых гола, особенно второй. Я также хотел бы поблагодарить ребят за то, что они не поддавались многочисленным провокациям со стороны французов. Победа на Стад де Герланд – не ответ на невнятные матчи в Серии А. Никакого кризиса не существует: мы вторые в Италии и имеем солидное очковое преимущество над третьим местом. Лидерство «Интера» - больше заслуга самих миланцев, нежели наши недостатки. «Рома» просто делает свою работу. Мы воспользовались шансом в еврокубках и теперь нас ждет четвертьфинал. Кассетти? Он хорошо провел весь матч, несмотря на то, что был вызван в последний момент. Это признак профессионализма». Тотти: «Незабываемая игра. Вчера вечером на поле был коллектив, который стремился выиграть любой ценой. Нам это удалось. «Рома» продемонстрировала всем свою реальную силу. Теперь мы можем насладиться победой. Я впервые в жизни вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов, очень приятно осознавать, что твоя команда – в 8-ке лучших европейских клубов. Следующий соперник? Я хотел бы встретиться с «Миланом». «Реал» во главе с Капелло тоже был бы неплохим вариантом. Еще одна моя цель – забить 30 голов в еврокубках. Возможно, уже в этом сезоне…». Улье назвал меня одним из лучших футболистов современности? Я очень благодарен ему за подобный комплимент».
 
Автор: Jackie
still asr_10
прикольно smile:)))
tigra
Заголовок? "Тотти выбирает между "Миланом" и "Реалом")))))
Анатолий
Рано еще впадать в эйфорию! Во вчерашнем матче-то в обороне провалы были и небольшие погрешности в атаке - есть над чем работать. Надеюсь, наслаждение отложим до конца мая
F.Totti 10
Соглашусь с Mesex'ом реально интересно узнать
still asr_10
а какой был заголовок? заинтриговали smile:)))
tigra
Извините, ребята)))) только сейчас понял, что заголовок имеет двойной смыслsmile:)))

улыбнуло))

всех еще раз с победой!
Romanist7
Саш, сделай заголовок чуть помягче, правда. У меня чуть инфаркт не случился (-8
cassano
"Еще одна моя цель – забить 30 голов в еврокубках. Возможно, уже в этом сезоне…" Оптимистично, если учесть, что сейчас их только 20 smile:))
murchik
plus-44, как, ты смеешь сомневаться в преданности Капитано?!



Я почему-то думал, что мы выйдем на победителя пары "Барса" - "Ливер"... А раз так - даже лучше. Вот круто буит, еси нам попадётся "Милан"=) "Реал" - вряд ли, ибо "Бавария" щаз однозначно сильней.

Теперь можно на пару туров сосредоточиться на СериАле, а затем вновь щимить дутых грандов! Forza Roma!
Русский радикал
зачем же такое название страшное давать???!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда