ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
УЕФА не будет расследовать события матча "Рома" - "Лион"
23.02.2007
Представители УЕФА подтвердили, что не собираются начинать расследование событий матча Лиги Чемпионов "Рома" - "Лион". Ранее в некоторых отчетах о матче упоминалось, что Даниэле Де Росси позволял себе во время игры высказывания расистского характера в адрес футболистов соперника, но ни в одном официальном репорте, в том числе предоставленом арбитрами встречи, ничего подобного отмечено не было. Таким образом, все утверждения об якобы имевшем место инциденте были заявлены журналистами, и не могут служить основанием для начала официального расследования со стороны УЕФА.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
somebody
ni videl toje!!
Lippi
Странно как-то одна ошибка с Макбрайдом и сразу столько грязи, никто не вспоминает как Даниеле забив гол рукой указал на эту арбитру не увидевшему этого, никто не вспомнить про его призы Фейр-плей, но вот удар Макбрайда-это вопиюще, никто не поставил себя на место Даниеле-в 22 года играть в основе фаворита Чемпионата мира, я его не оправдываю -это была его ошибка, но это ошибка в пылу борьбу, как правильно сказал Перротта "В игре игрок может совершать поступки, которые ему не свойственны в жизни". Даниэле будет капитаном, другого кандидата нет и не будет, другого настолько достойного.
Jenev
Роберто, я верю лишь одному французу - Мексесу! Он в своем интервью все сказал, а если ты хочешь верить "коренному французу" Абидалю - твое право. Кстати, ты наблюдаешь за ДДР с его дебюта, т.е. лет 6-7, и стоило ему один раз оступиться на ЧМ, как твоя вера в него иссякла? И вообще, я лично видел, как в похожей ситуации парень сломал нос своему лучшему другу.Де Росси в капитаны!
Угадай
Слушай ALEXIZZ одно дело ударить в порыве борьбы неумышленно, другое дело сделать это преднамеренно, что и сделал Де Росси и не надо писать, что это было случайно и не хотел он нанести травму...

Nau теперь тебе отвечаю, я не предлагаю продавать Де Росси в Интер или еще куда нибудь, я просто желаю этому футболисту быть более выдержанным, расистские выкрики это очень некрасиво(ведь нет дыма без огня).
NomorgoN
Я тоже смотрел матч с США, но мне не показалось, что он бил специально. Перед чемпионатом судьям строго советовали карать за удары локтями, вот они принялись раздавать красные карточки налево и направо.

Хотя...
Jenev
Роберто,может продать на фиг ДДРа в Интер к бяке Матерацци. Пусть они там на пару будут издеваться над "нашими черными братьями".
rossi
слушай Roberto ,, а ты попробую прыгнуть без помоще рук ,, а потом с их помощью ,, и ты увидиш это движение ,, оно достаточно силное ,, если конечно ты не инвалид ,, это делается машинально ..
Угадай
Про Ческо много можно чего сказать, и знаменитый его жест после Рома-Юве, и как он чуть не вырвал глаза кому-то из игроков Арсенала в ЛЧ, но это было в порыве борьбы, и вообще я непомню чтоб Ческо преднамеренно кого-то бил или обвинялся в ксенофобии(рассовой нетерпимости, если что).
rossi
Даниэль немного подрастёт ,, и поумнеет немного ,, и вот вам капитан .. А на счёт ческо я бы те напомнил как он на игроке одном прыгал (правда тот заслужил ,, но всё же) ,, посмотри но youtube .
hi
БРАВО Roberto, особенно про отца в десятку попал!!

А я считаю, что капитаном должен быть Киву. Хотя Перрота достоин. Аквилани врядли, он до сих пор еще не игрок основы к сожалению. Мансини точно нет, больно вспильчивый. Кандидатура Пизарро очень интересная.
Frans
Потрясающе, Roberto !!!

Согласен!

Но я за Перротту.
Угадай
Позволю себе небольшое размышление на сию тему. Охотно верю французам (хотя и сам в душе их недолюбливаю, в том числе и за ЧЕ 2000), относительно того, что Де Росси позволял себе расистские оскорбления или нападки, кто как трактует. За Даниэлем я наблюдаю давно, наверное с тех пор как он дебютировал на «Олимпико», парень сразу понравился, боец, романист, папа тренер Примаверы, вообще все классно было, но…все мои положительные эмоции и надежды связанные с Даниэлем смазал Чемпионат мира, а конкретно матч с США, где наш опорник повел себя не просто некрасиво, а по-хамски, грубо, грязно и недостойно футболиста сборной (ровно как и Матрикс в финале, хотя тут непонятно, что может больней задеть удар или обидное слово), в тот момент мне откровенно стало жалко Мак Брайда, вначале я подумал, что удар был нанесен неумышленно, в порыве борьбы в воздухе за мяч, но на повторе оказалось, что 4 Скуадры Адзурры, неизвестно за что со всей силы вмазал сопернику. Я тогда подумал, вот тебе и Де Росси, вот тебе на, ведь до этого за ним такого не замечалось (как говориться в тихом омуте черти водятся), и решил оставить на сайте свой коммент по поводу этого инцидента, примерно в таком же духе( правда тогда еще под ником Baggio), какого же было мое удивление, когда я увидел, что мой коммент был удален модератором, т.е. если наш игрок ведет себя недостойно и кто-то из посетителей сайта хочет это выразить или высказать свое мнение, то его мысли должны быть удалены, а оставлены посты типа: « Респект тебе и уважуха, продолжай и дальше в том же духе Даниэль», но я отошел от темы. Поэтому после чемпионата мира я могу с легкостью поверить в то, что говорят французы, хотя сыграй этот матч до него, и будь такие слухи, я бы сам сказал, что это наглая брехня, ложь и провокация. Я бы вступился за Перотту если б на него вдруг посыпались такого плана обвинения, почему, да потому-что Симоне никогда не позволял себе всякого рода вольностей и грубостей и от этого человека невозможно услышать такое. Почему не сказали, что Тотти «великий провокатор» оскорблял соперника, да потому-что Ческо такого себе никогда не позволит, он может плеваться, нырять, но откровенно кого-то бить или оскорблять…никогда. Поэтому когда на сайте пошли разговоры о том, кто же будет новым капитаном, когда Пупоне уйдет, почти все высказались за Даниэля, он предан клубу, папа тренер в команде, он романист до мозга костей и т.д., но, друзья, одно дело целовать футболку клуба и сборной, после забитых голов, а другое в этих же футболках совершать дурные поступки. Остепенись Даниэль, ведь ты уже не мальчик, ты уже отец, пора бы задуматься над этим, ведь многие видят тебя будущим капитаном, многие, но не я. Я за Аквилани.
raztaman
А что вы хотели от французов? Они же постоянно ноют.
EMIR_MONTENEGRO
FORZA ROMA
Jenev
Романисты! Будьте активнее на других форумах, а то эти рабопоклонники совсем обнаглели! Да, команда сыграла не идеально, но это не повод молчать, когда оскорбляют твой любимый клуб!Forza ROMA!!!14
sholavkn
это интервью с Пероттой, если что.
sholavkn
“Daniele didn’t say anything, these reports are impossible to believe,” said the World Cup winner on Friday. “I didn’t hear anything.



“I am surprised, it was a very physical match but I didn’t see any of the things reported in the papers. At the end of the game I saw smiles and hugs between the two teams.



“We will not let this affect us in view of the return leg, I am sure we can do well and we proved it on Wednesday,” added the former Chievo man.



“I know De Rossi very well and I am sure he would never say certain things.



“Sometimes on the pitch the competitive spirit can make you say things that are not part of your personality.”



Roma will host Reggina on Sunday, when they hope to make up for last weekend’s defeat at Empoli.



“It will be a difficult match, they are one of the revelation sides along with Empoli, and it isn’t easy to find the right motivation when you play a match every three days.”
sholavkn
Терпеть не могу расизм и французскую сборную по футболу
fear
Все лягушатники ур..ы кроме Мексеса) он классный))))
still asr_10
почитала на Il Romanista выдержки из того, что французы про нас пишут - и про игроков, и про игру, и даже про болельщиков - мрак! То ли психическая атака перед ответкой, то ли не знают, как еще оправдаться за нулевую ничью. Видать рассчитывали голов 5 забить. Не тут-то было!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда