ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Таддеи мечтает выиграть Лигу Чемпионов
23.02.2007
Отвечая на вопросы посетителей официального сайта УЕФА, Родриго Таддеи рассказал о своих амбициях: «Я мечтаю завоевать кубок европейских чемпионов. Для «Ромы» это бы было поистине историческое событие. Конечно, очень сложно достичь подобной цели, но после сыгранного матча мы еще больше поверили в самих себя. «Рома» продемонстрировала свою силу».
 
Автор: Jackie
NomorgoN
Сейчас по ЛЧ надо думать только о Лионе, а там видно будет.

Если Спал хотел сыграть на 0, то они могут быть довольны собой, хотя со стороны болельщика (мне) игра не очень понравилась. Было чувство, что Рома способна на большее, но то ли не может, то ли не хочет...
Тифф
Это сила Ромы??????? Куча неточных пасов и навесы, не приносящие никаких дивидендов. Да, мы съели Лион, не дав ему развернуться, но и сам он не так силён, как ещё пару месяцев назад. С такой игрой Лион ещё можно будет пройти, но вот о победе в ЛЧ можно будет забытьsmile:( Безусловно, я верю в Рому и победу её на всех оставшихся фронтах, но вот маленький червячок трезвого отношения к вещам продолжает точить мои мысли... Ну да чёрт с ним! Выиграл же Ливерпуль ЛЧ 2 года назад, когда этого от него меньше всего ждали! А мы чем хуже? Так что, верим в победу!!! FORZA ROMA!!!
Gabriel Batistuta не забыли такого?
Ништяк замахнулся. smile8)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда