ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Интер" хочет приобрести Де Росси
16.02.2007
Согласно информации туринского издания Tuttosport миланский "Интер" хочет заполучить центрального полузащитника "Ромы" и сборной Италии Даниэле Де Росси в летнее трансферное окно-2007. Нерадзурри готовы предложить за 23-летнего хава защитников "Скуадры Адзурры" и сборной Аргентины, соответственно, Фабио Гроссо и Вальтера Самуэля. Кроме того, чилиец Давид Писарро, права на которого сейчас принадлежат обоим клубам, перейдет в полное владение "волков".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Lippi
Опомнитесь вы о ком рассуждаете, это же человек с желто-красным сердце, это же будущая легенда, это Интеру, его фанатам не понять что такое преданность воспитанника клубу,потому такие предложения, да и с точки зрения усиления состава бред полнейший, продавать лидера команды, чтобы купить двоих 30-летних товарищей, чьи лучшие годы уже позади (единственное Вальтер-за былые заслуги), плюс Пизарро, но если подумать, кто его купить за 12 лимонов которые просит Интер, да и он думаю не захочет никуда из Ромы уходить, смысла нет, а вот интерес Интера понять можно -заполучить центральную ось Виейра-Де Росси, это конечно мечта. Еще и товарищ тут посмешил Сеск лучше Де Росси, я читал и думал что дальше он напишет Тимощук, Алдонин лучше Де Росси
murchik
Не понимаю ярых приверженцев этой сделки. Вы чё, лацики какие-то? Понимаю, если бы "интеристи" предлагали защитника помоложе и себе нужнее - например, Майкона, который щаз якобы основной, они ж не предлагают. А ключевого игрока нашего хотят. Дальше. Самуэлю (впрочем, как и всем остальным экс-"романисти") дорога в Рим закрыта. Разве что по соседству, в палатку к голубым.

Единственный наш плюс от этой сделки - Писарро. Но он и в подмётки нашему Де Росси не годится в вопросе опорника.

В общем, я против. И уверен, что Розелла - "тёмно-красная навсегда" - нашего будущего Капитано не продаст.
hi
BArt88

Полностью с тобой согласен. НУ ПОЧЕМУ В РОМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИНВИСТИРОВАТЬ ПОРЯДКА 50-70 МИЛЛИОНОВ ЕВРО!! ВЕДЬ РОМА КЛАССНЫЙ КЛУБ!!!
S@D
Не.ну подумайте сами:зачем нам старый Самуэль,когда есть очень неплохой Мексес.Вспомните матч Рома-Шахтер:тогда не играл Мексес-наша оборона проваливалась в центре только так,просто нам везло что Шахтер сам всё запарывал.

Гроссо-это уже лучше,но можно его выкупить и просто так,без продажи Даниэля.Кроме того,на той позиции может играть и Киву.

Пизарро-и так на 50% наш,опять-таки можно его легко выкупить.

А вообще,мне кажется,что стоит купить Пирло-нам действительно нужен классный центр. хав.
Bi@thlon
Aranxays, я думаю, что твои рассуждения имеют под собой определённую почву. Будь я менеджером, я бы так и сделал. Но подумай: Де Росси продать нереально. Как говорил А`прель, вся его семья является частью клуба. Я думаю у них есть какие-то моральные принципы. Мансини Интеру будет купить легче. Вот на эти деньги и можно будет укрепить оборону и выкупить Тавано, Вильхельмсона и Пизарро.
hi
Я согласен c Aranxays. Гроссо и Самуэль - очень классные игроки, это Интер не даёт им играть. Защита у Ромы - очень слабое место. НАПОМИНАЮ, ЗАЩИТА У РОМЫ ИЗ 4 ЧЕЛОВЕК!!!!! А у нас в защите только один классный - Киву. Мексес так себе, хоть и молод, возможен карьерный рост. Пануччи - очень старый!!! Рози - еще слишком молодой и неопытный. Кассети и Тонетто - [...] одним словом. Нам нужно как минимум 3 защитника, желательно не старше 27!!!
Bakili
Надо соглашаться на предложение Интера!Потом продать Мексеса Реалу,который заинтересован в зделке!А там если надо купить приличного опорника!Подумай!!!
Shagrath
Я просто не могу понять с чего ты взял что Сеск это супер.? Я лично считаю сеска не особо одаренным опорником, и тем более плеймекером, не дорос он еще до уровня Де Росси и врядли дорастет.

И это я говорю не потому что давно болею за рому.
Bakili
Я не предаю Рому,я смотрю реально на жизнь,а не так как вы!Сеск вместо Де Росси и все будет супер!
rossi
В отличии от Aranxaysta , Даниэле Рому не предаст ..
Shagrath
Ты говоришь о реализме и приводишь в пример игроков которые в Роме ну никак не окажуться. В чем же твой реализм?????

Я не считаю что Киву и Мекс в чем то уступают Гроссо и Самуелю.
Bakili
Ладно,не буду с вами спорить!Я всеравно останусь при своем мнении,а вы при своем!

Но с таким отношением к делу римский клуб никогда не будет признан великим!Главное не мораль,а результат!Через пару лет мы увидим кто был прав, а кто нет!
NomorgoN
Уверен, уход Де Росси даже не обсуждается
sholavkn
Aranxays: ты реально бредишь чувак. Пойди проспись чтоли. Вся семья Де Росси завязана с Ромой. Никогда ДДР не предаст нас и уж тем паче своего отца, который поставил на ноги не только сына, но и массу других романистов - 1 Де Росси младший сам по себе один из лучших если не лучший опорник мира - 2

И схемы твои - бред какой-то реально, поддерживаю Кокича.

Нажмите все на ссылку и успокойтесь: http://img82.imageshack.us/img82/884/asr27romalbiiiru1.jpg
Bakili
Cockroach,я понимаю вашу любовь к римскому клубу и патриотизму,однако надо реально смотреть на веши!Я лиш привел пример!Ты уверен в том,что Де Росси не предаст Рому?Я тоже болею за Рому,однако я реально смотрю на веши!Я привел примеры лиш для того что бы показать,что есть лучшие варианты чем Де Росси!Гроссо и Самуель лучше чем один Де Росси!У Ромы слабая оборона!Вы подумайте!Ладно не хотите их видеть в своей команде,не надо!Но Интер обладает намного большими ресурсами нежили Рома и это надо понимать!Поэтому в любом случае надо пытаться договориться! Де Росси это не идеал!Ранее я вам уже писал сценарий действий!И никогда от него не откажусь и считаю его верным!Два защитника мирового класса лучше чем перспективный полузащитник!
Shagrath
Aranxays а я могу назвать тебе причины по которым эти игроки никогда в Роме играть не будут

Джерард - наврядли в скором будущем уйдет из Ливера, это тоже самое что Тотти из Ромы.

Жунинью - слишком стар чтобы Рома его покупала ( Скоулз тоже самое )

Кака- вариант безусловно лучший вариант, но чтоб он перешел никаких денег не хватит

Сеска и Деку вообще не считаю игроками лучше Де Росси

Алонсо - хороший вариант но он не станем тем чем может стать Де Росси для Ромы да и Бенитес не стал бы его менять или продавать.

Лампард - не думаю что он откажеться от заоблачных ганараров Челси чтоб играть в Роме за зарплату рядом не стоящюю с Челсеской.

А Эмерсон точно так же как и Самуель предал Рому да и стареет, он скорее перейдет в Юве чем в Рому.

А остальные с чего ты вообще взял, что они смогут играть в Роме на том же уровне что и Де Росси
Bakili
Alexizz,капитана продавать нельзя!Это игрок мирового класса!
Bakili
Хотите я вам назову как минимум 10 лучших чем Де Роcси?Я назову! Джерард,Алонсо-(оба с Ливерпуля),Жуниньо-(Лион),Лампард, Макелеле(челси),Скоулз-(Манчестер),Сеск-(Арсенал),Кака-(Милан),Эмерсон-(Реал),Деко-(Барселона).

Это лиш малый перечень людей!
Grisly
Не пусть Интер идет ж одно место со своими предложениями!Самуель уже нас продал,и он недостоен высокого звания римлянина!А Гроссо и Писсаро нам не надо у нас естя свои!
Bakili
Вы неправы!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда