![]() |
Как я и думал - две недели. Парни отдохнут перед "Лионом" - на руку, ИМО.
|
![]() |
шикарно... нечего сказать. ну чтож, зато к матчу с лионом не будет возможных травм
|
![]() |
Вообще-то чемпионат может возобновиться уже в ближайшее воскресенье, решение будет принято только в среду.
rubl, остановка чемпионата - не наказание. Паузу взяли, чтобы подумать и решить, что делать дальше. Это не единичный случай, а извечная проблема. Такое может повториться, где угодно и когда угодно. На нашем сайте инфы минимум. Кто понимает по-английски, зайдите хотя бы на channel4. Там десятки статей и мнений по этому поводу. Скрей всего, когда игры возобновятся, для зрителей будут открыты только те стадионы, которые отвечают требованиям безопасности (наш Олимпико, слава богу, отвечает) |
![]() |
Molodca animal,polnostyu s toboy soglasen!!!!
|
![]() |
Beliy-infinity, переплюнь через левое плечо!! Пусть Итальянские команды добьются успехов!!
|
![]() |
rubl,я с тобой не согласен,где гарантия,что болельщики других клубов не совершат тоже самое?Надо проучить ВСЕХ раз и навсегда и если мы не пройдем Лион,то не надо во всем винить фэнов Катании и Палермо-в каждой команде есть толпа отморозков,которые должны знать,что за насилие они будут наказаны!!!
FORZA ROMA!!! |
![]() |
А матч с Москвой точно может состоятся? Ведь товарняк Италии с Румынией отменили ж...
|
![]() |
Да уж
|
![]() |
Не ну остановка чемпионата это чистой воды чуш.... Виноваты болельщики иммено тех команд следовательно санккции нужно принимать по отношению к этим командам. Почему должны страдать остальные команды и их болельщики.
|
![]() |
Вот увидите, команды, представляющие Италию в Лиге Чемпионов и в Кубке УЕФА проиграют своим соперникам. Объясьняю почему - Двухнедельный перерыв -это и вправдо много. В то время, как ведущие чемпионаты Европы будут играть, Итальянские футболисты будут отдыхать, и без матчей. ПРИМЕР: Рома после трехнедельных каникул во время декабря-января три игры провела черти-как.
|
![]() |
Вот с "Москвой" надо выходить основой, тренироваться пеоед "ЛЧ".
|
![]() |
ФК Москва наверно будет тренироваться с Ромой
![]() |
![]() |
Это получается мы до матча с Лионом ни одной официальной игры не проведём?!
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |