![]() |
полицейские и карабинеры не одно и то же??
|
![]() |
Адриано + Пизарро + бабки??? Неплохо-неплохо... Может ещё и Фигу взять?
|
![]() |
Как уже сообщал Чемпионат.Ру, миланский "Интер" намерен заполучить полузащитника "Ромы" Амантино Мансини. Однако римский клуб заявил, что отпустит Мансини только в том случае, если в обратном направлении, кроме денег, последуют нападающий "нерадзурри" Адриано и хавбек Давид Писарро.
Напомним, что чилийский полузащитник в настоящее время находится в "Роме" на правах аренды. Главный тренер "Интера" Роберто Манчини видит в лице Мансини замену Луишу Фигу. |
![]() |
Почему из-за каких-то уродов страдает наш любимый Итальянский футбол!!!
|
![]() |
Даже хорошо, отдохнут после стольких матчей.
|
![]() |
Надо бахнуть Интер! Дальше посмотрим!
|
![]() |
Vander11, в заглавии написано )
|
![]() |
А на сколько остановка
|
![]() |
vsem vinoven sudia matcha!
|
![]() |
ОЧЕНЬ хотелось посмотреть "Интер"-"Рома" и на Рональдо в "Милане".
|
![]() |
Может Мексес восстановится к этому времени!!! Будет Круто!!! А так конечно не дело - фанаты нужны для того, чтобы поддерживать команду, а не убивать людей!!!
|
![]() |
Мда...жаль мужика...(((((((
|
![]() |
в 95 чемпионат на один день вроде остановили. Блин, ну что за сицилийцы??!! Зачем убивать человека ради мяча?? Там вроде 52 полицейских и 9 carabinieri в больнице... (((
|
![]() |
Fanat и всё же за что?
![]() ![]() |
![]() |
Может и с Интера снимут пару очков?
![]() ![]() |
![]() |
Лигу чемпионов никто не отменял
|
![]() |
А как же лига чемпионов????
|
![]() |
Жаль...
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |