ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Даниэле Праде: «Нет проблем с возобновлением контракта с Мансини»
30.01.2007
Спортивный директор Ромы, Даниэле Праде выступил на "Radio Anch’io" Одной их тем интервью было поведение Мансини во время матча «Рома» - «Сиена». Если уточнить, бразилец не поприветствовал товарища по команде в момент, когда Спаллетти решил сделать замену. «Конечно, это не было красиво с его стороны. Но я убежден, что он был первым, кто об этом пожалел. Однако, у нас нет проблем с возобновлением контракта Мансини, который истекает в 2009, а не в 2008 как любят приукрашивать журналисты». "Тавано - это футболист, который должен обрести уверенность в себе, чтобы заиграть в такой команде как «Рома». «Вильхельмсон? Он понравился Спаллетти уже давно, когда еще тренер только пришел в Рому, а швед выступал за «Андерлехт». Эти два года мы внимательно наблюдали, и нам повезло его приобрести, поскольку был очень удачно выбран момент». «Мартинес? Он находится под наблюдением, и мы постараемся приложить все усилия, чтобы он вернулся - это другая наша надежда». "Мэтью? Мы за ним наблюдаем как и за другими футболистами. Проблема в том, что он требует большую зарплату, хотя, возможно, он подходит «Роме», как никто другой. Но наша кампания по покупке игроков закрыта" Праде также четко расставил приоритеты турниров, в которых участвует «Рома». «Сейчас для нас главное – это Лига Чемпионов. "Это очень радостное событие для всех нас: и игроков, и болельщиков. Мы встретимся лицом к лицу с «Лионом», командой, которая играет в, пожалуй, самый зрелищный футбол в Европе и которая имеет в своих рядах отменный подбор исполнителей. Наши игроки покажут все, что умеют» - напоследок пообещал Праде Об избрание Мишеля Платини главой УЕФА. "Его программы мне нравятся" - подводит итог Праде – «они сделаны с умом и факт в том, что этот человек знает футбол, как никто другой.»
 
Автор: Jackie
konan
Иван Пелиццоли перешел в Локомотив, у его 4-х летний контракт!!!
чехан
Источник: "Чемпионат.ру".....
Milaner
"Интер" нацелился на полузащитника "Ромы"



Миланский "Интер" намерен заполучить полузащитника "Ромы" Амантино Мансини, сообщает Tribalfootball.



27-летний бразилец недоволен тем, что "Рома" не торопится рассмотреть его запрос по увеличению заработной платы. Мансини требует модернизировать его зарплату на 2,2 миллиона в год, в то время как "Рома" не готова предлагать более чем 1,5 миллиона.



Главный тренер "нерадзурри" Роберто Манчини видит в лице Мансини замену Луишу Фигу и намерен предложить "Роме", кроме денег, права на чилийского полузащитника Давида Писарро.



30 января, вторник. 18:20

Источник: "Чемпионат.ру"
Milaner
Мэтью - защитник "Тулузы", очень талантливый.
Ярослава
Очень не хотелось бы терять Мансини. Талантище!!! Хотя если будет показывать характер, то bye-bye. Насмотрелись на одного такого. Хватит.
107
Ага, скудэтто затуманилось, теперь лига главная цель, уловка понятна, но я ее поддерживаю. Лион не пройдет!
Danil
Кто такой Мэтью????
Кес
))) не сдержал улыбку))) написано-то моей рукой
alex210
мда...Мансини и правда что то был не в настроении...это было заметно и во время игры,и как уходил с поля,и как поздравлял Вучу...
Римский маньяк
жаль, что никого больше не возьмем.... левый защитник не помешал бы.....
Romanist7
losv: поддерживаю
чехан
Мэтью?Кто такой?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда