ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Милан" - "Рома" 2-2: комментарии игроков
26.01.2007
Один из героев матча Пизарро: «Очень важная ничья. Мы сумели отыграть два мяча, что не всегда легко сделать. Этот результат позволит нам быть более уверенными перед ответной встречей на Стадио Олимпико. Два тайма уже сыграны – осталось еще 90 минут. Теперь все в наших руках». В воскресенье матч против «Сиены»: «Еще одна возможность догнать «Интер». Мы будем надеяться, пока это возможно». О Вильхельмсоне: «Я знаю его еще со времен выступлений за «Удинезе». Уже тогда Кристиан поразил меня своей игрой. Я рад, что он теперь в нашей команде». О голе: «Зная особенность новых мячей от Адидаса, которые во время полета меняют свою траекторию, я попробовал пробить. Получилось». Рози: «Немаловажную роль сыграла и погода. При таком жутком холоде очень сложно продемонстрировать все свои качества». О Вильхельмсоне: «Многие считают его моим прямым конкурентом, но я только рад его приезду. Тавано также прогрессирует». О турнирах: «Рома» не должна концентрироваться только на одном соревновании. Сейчас у команды неплохая скамейка запасных, поэтому у нас есть все, чтобы бороться за каждый трофей».
 
Автор: Jackie
konan
Писарро-настоящий плеймэйкер!!! В этом году хорошие приобретения сделаны, учитывая финансовое пололжение: Писарро, Тонетто, Кассетти, Вильхельмссон, Тавано, и Вучинич (я все еще верю в него)
107
Наконец то добрался до своего инэта! Сколько же у меня наболело за эти дни без моего любимого сайта!!!!! Немного о Джузеппе Росси: если агент его не врет, то почему бы его и не к нам? Юве и Милан будут себе повзрослее игроков искать, в Интер он не захочет(кому нужен этот Интер? ему там не дадут играть!)
FUNNY
Росси себя еще покажет!
Kcap
Пизарро - лучший игрок матча с "Миланом", очень красиво закрыл Кака, потом стал мешать Зеедорфу, да и гол забил. Молодец, так держать!
Римский маньяк
еще тема:

Джузеппе Росси уже нарасхват



Все большую популярность в лучших европейских клубах набирает имя Джузеппе Росси. Напомним, что "Манчестер Юнайтед" отдал в аренду молодого форварда в "Парму", но не стал продавать. И тепер все больше и больше европейских грандов желают сделать эту покупку, сообщает Goal.com. Одним из последних выявил это желание испанский клуб. Конечно же, это "Барселона". Агент Росси Андреа Пасторелло также называет "Ювентус", "Милан", "Интер" и "Рому".

Источник: Goal.com
Ромка
самим надо играть, а не надеяться на то что у кого то очки отнимут...
rossi
И без этого догоним , главное болеть и верить .
Русский радикал
-10 у Интера, а лучше -15 - и мы чемпионы Италии )
Milaner
А я ещё верю в Скудетто)
fear
А может и обгоним!
Римский маньяк
"Милан" и "Интер" грозит штраф за подделанную подпись



Дисциплинарный комитет Итальянской федерации футбола грозит оштрафовать "Милан" и "Интер" после обвинений в подделке подписи вратаря Симоне Брунелли. В 2003 году Брунелли перешел из "Милана" в "Интер", а потом был отдан в аренду в низший дивизион. Однако позже он заявил, что на документе стояла не его подпись.

Сам вратарь узнал о своей продаже из газет, а контракт получил уже со своей подделанной подписью. Возможно, оба клуба будут лишены очков, но такой вариант рассматривается, как маловероятным, сообщают итальянские СМИ.

channel4.com

зы Вот так и догоним Интер!
Ромка
На счнт мяча, по мойму новые мячи очень удобны для нападающих, и очень не приятны для вратарей, они стали более юркие и если мяч послан с большой силой то действительно может изменить траекторию...
Русский радикал
Пизарро такой бежит с мячом и думает: "ага, эт ж новй адидас, который во время полета меняют свою траекторию!.." )

А Тавано действительно прогрессирует. Выпускал бы его ещё Лысый пораньше...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда