ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Пануччи: «Скудетто через 2-3 года»
23.01.2007
Пануччи надеется на справедливое решение суда относительно дисквалификации Тотти: «Пускай они внимательно просмотрят видео и тщательно все обдумают. Галанте не имел права вести себя подобном образом, о его поведении не должны молчать. Я не осуждаю арбитра. Возможно, в ситуации с Тотти он поступил правильно. Судьи – тоже люди, которым свойственно ошибаться. Пускай Айрольди и допустил множество ошибок во время матча против «Ливорно», но я верю в его честность и профессионализм. Тотти провоцировали, это было видно. Увы, всегда виноватым остается наш капитан. А вместе с ним и мы. Я готов защищать Ческо, потому что он получил красную карточку, а игрок «Ливорно» отделался лишь желтой. Как человека, Франческо можно понять. Штраф для Тотти? В команде существует определенный устав, по которому живут футболисты. Если раньше наказывали Пануччи, обязательно накажут и Ческо. У меня есть видео на мобильном телефоне, где отчетливо видно падение Вито Скалы». О ближайшем матче в Кубке Италии: «Встреча с «Миланом» очень важна для нас. Мы очень хотим наконец-то выиграть этот трофей, в финале которого неоднократно участвовали в последнее время. «Россо-нерри» в кризисе? Возможно, они не смогли усилиться летом. Команда Анчелотти рассчитывает на кубок, но и мы готовы пройти в финал». Кристиан стал очередным романистом, кому понравилась игра Вильхельмсона: «У него прекрасная техника и хорошая скорость. Уверен, что Кристиан – ценная покупка». О работе Спаллетти: «Впервые за свою карьеру я получаю удовольствие от тренировок. Если команда и дальше будет продвигаться такими темпами, через два-три года мы обязательно выиграем скудетто. Благодаря поддержке главного тренера и руководства «Ромы» мы поверили в собственные силы».
 
Автор: Jackie
levano
Если честно, то Скала упал практически на ровном месте, Ческо просто руку дернул когда тот его за майку тянул.
taf
По-моему нам надо со всей серьёзностью взяться за матч с Миланом.кубок это вся наша надежда. я не пессимист но в чемпионство не верю, и этому есть своё объяснение - деньги. Состав Интера во много раз сильнее нашего. если посмотреть на другие чемпионаты у всех команд есть по 2-3 а то и больше поражений а интер играет не теряя очков. интересно будет посмотреть матч с лионом хотя на данный момент лион сильнее и нам должно чуть повезти а с везением у нас в этом сезоне не очень. а вот палермо пропускать вперед не надо ни в коем случае!!! FORZA!!!
Totti_Neftchala
"У меня есть видео на мобильном телефоне, где отчетливо видно падение Вито Скалы" - к чему это? боится,что Капитано не накажут?smile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда