ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти грозит двухматчевая дисквалификация
23.01.2007
Сегодня Спортивный суд Италии вынесет окончательный вердикт относительно дисквалификации Франческо Тотти. Прогнозы экспертов расходятся: одна часть считает, что капитан «Ромы» пропустит лишь одну встречу, другая уверена в более суровом наказании: Пупоне может не сыграть в ближайших двух или трех поединках. В то же время руководство «джаллоросси» уже подготовило все необходимые материалы для защиты Тотти.
 
Автор: Jackie
Ромка
Наказывать за удар тренера надо внутри клуба, а насчет дисквалификации ИМХО не больше одного матча, остается только надеяться на благоразумность судей, а насчет чемпионства... Ещё не вечер, побоемся smile;)
alex210
да не надо его штрафовать!

я думаю его можно понять,когда играешь с мягко говоря соперником который слабее тебя,но при этом забил первый гол из пенальти которого и в помине не было, вдобавок это был можно сказать их единственный удар...да еще при этом противники фолят вечна...а ты понимаешь что на таких командах нельзя терять очки...ну и само собой када в семье такое...конечно на поле личные проблемы не должны выливаться,но все же...вообщем если кто в футбол сам играл,то поймет...когда твой же друг,которого 10 лет уже знаешь просто фигачить в лицо локтем...
Вова дэ Росси :)
А за удар тренера, надо как минимум штрафовать!!!!!!!
чехан
С Евроспорта



Тотти дисквалифицирован

Капитан «Ромы» Франческо Тотти дисквалифицирован на один матч за удаление в матче с «Ливорно». Теперь он пропустит игру с «Сиеной».
Ярослава
Будем надеяться что Тотти пропустит только один матч. И дело не в борьбе за чемпионство, а просто хочется посмотреть на Рому в боевом составе в матче против Интера. Мы просто обязаны подмять этот "непобедимый" (чтоб его) Интер.

А если оценивать действия Тотти в том эпизоде с Галанте, то, ИМХО, 5 баллов. Момент удара локтем, Тотти привычно хватается за лицо, а потом smile:) выпрямляется и свирепо толкает Галанте. Этот с...а сначала завалил Вильхельмсона и побежал размахивая локтями. Представляю как достали Тотти соперники своими подлыми ударами. С провокаторами нужно бороться. И желательно не плевками. smile;)
Угадай
Интер сделает ВСЕ, чтобы Ческо не играл...
sedoi
Какая судьба чемпионства? Это уже просто смешно. Мы рвали как могли, но сейчая команда потеряла уверенность и Интер мы уже не догоним. Так что разговоры о верхах и о том что возможная дисквалификация Тотти может решить чемпионство - просто смешны имхо.



Другое дело, что Тотти не заслуживает дисквалификации больше чем на один матч.

Forza Roma! Forza Capitano!
m@gik mudo
Чесно говоря, глядя на календарь можно и не сомневать, что как минимум на 2 матча. У Интера людей на верху намного больше чем у нас. Вот так и решается судьба чемпионства, а жаль чемпионские деньги очень бы пригодились, да и пристиж пора повысить. Пора уже разогнать тучи непрухи. за последние годы в том же кубке в финалах так не везло, что хотелось биться в припадках от обиды. А можно вспомнить ёще и суперкубок, там вообще NO COMMENTS. Но главно всегда верить успех, только в том случае к нам придёт удача.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда