ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Дзотти отдан в аренду
16.01.2007
Как сообщает сайт RomaNews, руководство «Сампдории» официально объявило о приобретении Карло Дзотти. 24-летний вратарь «Ромы» был отдан в аренду с правом выкупа половины его прав. Представители «Сампы» начали поиски запасного вратаря после серьезной травмы Берти в выездном матче против «Реджины».
 
Автор: Jackie
Фунтик
Продать Курчи.........и Дони.........и ваще всех кипперов
konan
По-моему, зря вы так набрасываетесь на Дони! Он неоднократно выручал команду! К тому же ему 27 лет - отличный возраст для вратаря, ему нужно еще немного времени и он стане одним из лучших вратарей кальчо: тому есть яркие примеры, вспомните как играли Дида и Жулио Сезар: оба тупили по страшному, а щас являются первоклассными киперами, уж поверьте мне Джонни Вьетконговцу!!!!!!
BOLTik
Не согласен. Даже Милан одно время пытался выкупить Дзотти
Не знаю что там и как там, но те игры которые я видел с Дзотти... Вратарь мертвый... Я бы его не держал бы...
Вова дэ Росси :)
Не видел как играет Дзотти,но уверен Роме нужен более опытный страж ворот!!!!!!!!
чехан
А Дзотти сегодня вышел в Сампе на 35 минуте и победа 2-1 smile:) Сампа вероятно будет играть с Интером...Дзоттти не пустит аргентину =))))
чехан
DemX
2kayser, полностью с тобой согласен, Дзоти очень талантливый парень, если б ему только почаще давали практики в основе, я думаю он бы 100% вытеснил Дони, а Курчи все равно лучший!!!
Угадай
Курчи гораздо хуже Дони, такие пены пускает...
Русский радикал
Курчи и Дони не сильнее Дзотти. Я б Дони гнал...
Twiggy
Правильно! Курчи в основу!!!
Тифф
Продавать его надо. Толку от него, когда есть Дони и Курчи, которые значительно сильнее его... А пригодится он навряд ли. Случаи с вратарями, как, например, в Челси, единичны
чехан
Ну может хоть Дзотти получит немного практики,а может и даже больше чем немного...24 все таки.. smile:)
Dexter
16/01/2007 18:38

Спаллетти доволен новым контрактом с "Ромой"



Как уже сообщал "Спорт сегодня", сегодня стало известно о том, что главный тренер "Ромы" Лучиано Спаллетти подписал с римской командой новое соглашение до 2011 года.



"Я хочу поблагодарить клуб за доверие ко мне и за предоставленные уникальные возможности для работы", - сказал Спаллетти на пресс-конференции.



"Когда я прибыл в "Рому", проект по обновлению клуба только начался, и я работал над его улучшением. Я уверен, что болельщики "Ромы" могут рассчитывать на победные сезоны в будущем", - заключил Спаллетти.



Как сообщает Channel4.com, по новому соглашению Спаллетти будет получать 2.5 миллиона фунтов стерлингов за сезон с возможностью увеличить выплачиваемую сумму за счет бонусов.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда