ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фалькао: «Не ожидал такого от Тотти»
28.06.2006
Фалькао стал одним из многих специалистов, кто не ожидал такой решительности от Франческо Тотти: «Очень сложно бить пенальти в дополнительное время и в таком тяжелейшем поединке. Этот гол – прекрасный шанс для Ческо наконец-то показать свою реальную силу на мировом соревновании. Раньше об этом знали лишь в Италии, теперь о нем будет говорить весь мир».
 
Автор: Jackie
Tiffo-заблокирован?
НЕзаслуженная победа!
Totti_Neftchala
ro_ma: Уткин вообще зажигает на этом чемпе не по-детскиsmile:)
ABC
Каннаваро великолепен, впрочем как и Тотти
ADcomp
Лучшими как всегда были Буффон и Каннаваро.
10-ka
Станут.... Хочется тебе этого или нет... Игра не важная, но лучше чем Австралия и тем более Украина... А пенальти... Скуадра получила шанс и не упустила его... А бывают ли незаслуженные шансы???



>АВС: Уткин не навидит Тотти??? Уткин облизал Тотти с ног до головы, когда стало ясно, что он выйдет вместо Дель Пьеро!!! Уткин считает его одним из лучших полузащитников в истории футбола, а про "мальчика-девочку" - так это правда, характер у Ческо был раньше истеричный и невыдержанный. А вот посола 2006 года ЧЕСКО - мужик...
Тифф
C такой игрой Италии на ЧМ светит максимум место в полуфинале, потому что Аргентина или Германия просто такую слабую команду в финал не пропустят. Я болел за Италию наравне с Аргентиной. Но с такой игрой, которую показывают итальянцы, им НЕЛЬЗЯ становится чемпионами. Иначе качество ЧМ надо будет ставить под сомнение...
mexes-20*
Один разобранный Тотти лучше двух здоровых Дель Пьер. Последний все свое время только чай пил на поле. С выходом Тотти появились настоящие пасы, до которых не надо добегать. Интерсено, за что Уткин так его ненавидит? Может быть в свое время он был послан Тотти куда подальше?
Чинаски
По-моему пенальти был. Всех в заблуждение ввел медленный повтор. А смотреть нужно было в динамике. Известно, что замедленный повтор дает искажение динамичных моментов. Даже Хидинг признал, что контакт в штрвафной был, хотя и защитник правил не нарушал. Поэтому пенальти спорный. А если не давать такой пенальти, то нужно Гроссо давать вторую за симуляцию - и 9 на 11 в дополнительное время. Убить в очередной раз Италию судья просто не решился. Хоть, он и старался. Но хотел без скандала. В актив ему можно занести; спорное удаление, и две карточки у Дзамброты и Гатузо, вне игры сколько раз зажигал. Для сравнения смотри Бразилия - Гана (два гола из офсайда).
TauRus
Вам не кажется, что арбитр переборщил, удалив Матерацци? Вечто ФИФА палку перегибают: то такое безобразие, каак в 2002м, то чрезмерная строгость в этом году. Сколько игр уже испортили чересчур строгими решениями!!! А итальянцы здорово отыграли и вдесятером, Тотти так вообще был лучшим - одна такая уверенность собьет с толку любого противника smile:)
Daphne
Да Тотти на пути к хорошей игровой форме, а пасы пяткой просто блеск!

Тотти лучший на своей позиции, Роналдинью, Кака и Зидан отдыхают!!!!
Juve_Man
А я считаю что Италия выиграла абсолютно заслужено, вспомните чм-2002 матч с Кореей: Тотти зарабатывает чистый пеналь а судя даёт вторую жёлтую за симуляцию и удаляет Ческо, Италия проигрывает. че-2004: что сделали шведы и дачани надеюсь все помнят? А теперь повезло и Италии! А у Франческо нервы из стальных канатов!!!
Gialorossi
А Ческо вообще классно отыграл. Несколько отличных пасов пяткой сделал. Больше всего мне запомнился момент когда Тотти возле углового флажка в окружении двух защитников отдал отличную передачу кому-то из партнеров. Ну а пенальти конечно блеск!
Не понял
Romanista: странная хитрость с учётом того, что Дель Пьеро непонятно чем 70 минут матча занимался...
NomorgoN
А мне кажется, что это Липпи схитрил, выпустив с самого начала Дель Пьеро, а в решающий момент был брошен Тотти со свежими силами
Milaner
Ческо-красавец, пробил без шансов, даже если и не было пенальти, Тотти вывел Италию в четвертьфинал, ведь именно он отдал на Гроссо классный пас левой ногой, я думаю этот гол должен придать уверенности в своих силах Капитано. А не вышел он в стартовом составе, потому что очень устал в последнем матче не набрав оптимальной физической подготовки и боялся бить сильно по мячу чтобы не получить надрыв мышц.
Vander11
Фалькао жжот
Не понял
ultrazzz: тоже самое только в серии послематчевых пенальти.
Freeway 405
мда....забил пенальти, которого не было!

Но всё равно молодец! был сложный момент!

Что было бы, если не забил бы?...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда