ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Шевченко: "Италия?! Нет!"
21.06.2006
Капитан сборной Украины сделал свой выбор. Андрей Шевченко вновь активно общался с журналистами. На этот раз повезло итальянцам, которые сумели выведать у Шевы его футбольные предпочтения. Так, капитан нашей сборной видит среди фаворитов чемпионата мира Аргентину, Испанию и Голландию. А вот итальянцам, увы и ах, не повезло. По мнению Андрея, у них практически нет шансов на победу
 
Автор: Jackie
Fad
а после завершения чемпа помоему у андрея нет шансов заиграть в челси!
де мартино
from valencia, её саму порвут. И очень скоро.
10-ka
хех... Тотти сегодня - кросавчег!!! И результативная передача, и красная карточка.... Молоток! Жаль, что не увидели его пока во всей красе... может в финале???
мрачный
Надеюсь, Украина не вывйдет из группы... Шева должен был промолчать... итак понятно, что Скуадре играется тяжеловато, а Бразилия - явный фаворит... уже 4:1 в игре с Японий, будет 5:1... Италия... Хм... Италия.... Надежда умирает последней... Нет слов... процитируюя слова гимна "Братья Италии, Италия пробудилась!"
Milaner
Пусть свою Украину ещё из группы выведет.
Tiffo-заблокирован?
Испания порвет всех!С таким составом,как у Испании им не кто не противостоит!
hi
Аргентина сильна, как никогда, а вот Голландия показывает очень вялый и скучный футбол. Испания выйдет в четвертьфинал, а дальше не пройдет, так всегда было и будет. ИТАЛИЯ ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ!!!
Никитос
Капитан сборной Украины сделал свой выбор. Так, капитан нашей сборной видит среди фаворитов чемпионата мира Италию, Аргентину, Испанию. А ВОТ УКРАИН, УВЫ И АХ, НЕ ПОВЕЗЛО. По мнению Андрея, у нас практически нет шансов на победу в 1/8.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда