ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Дино Дзофф о ничье с США
20.06.2006
Бывший главный тренер сборной Италии и победитель ЧМ-1982 Дино Дзофф в отличие от многих других итальянских специалистов считает, что ничья с командой США достаточно неплохой результат. Напомним, что сборная под руководством Марчелло Липпи была подвергнута резкой критике после субботнего матча против американской команды в рамках группового этапа чемпионата мира. "Не произошло что-то катастрофическое. Даже ничья в следующей встрече выводит сборную в плэй-офф. Глупо утверждать, что ничья с командой США - отрицательный результат для Италии. Думаю, что нам нужно оставить Липпи в покое, даже не начиная таких неуместных дискуссий".
 
Автор: Jackie
ultrazzz
Не совсем согласен. Бразилия всегда отличалась тем, что за сборную они играли не хуже чем за клуб. А Италия? Похоже еще остались прежитки средневековья, когда Турин, Милан и Рим были сами за себя. Нет командного взаимодействия ни в полузащите, ни в нападении. Только оборона неплохо выглядит (кроме Дзаккордо, который уже четвенрный мяч на моей памяти привозит в ворота сборной. Парню не хватает уверенности и мастерства, да и опыта).
Чинаски
Я, в отличии от букмехеров, считаю шансы Италия - Бразилия 50 на 50. У Италии есть свои плюсы: Буффон лучше Диды, Неста-Каннаваро лучше Лусио и Жуана. Тони и Джелардино, во всяком случае забили за этот сезон намного больше (31+17), чем Роналдо и Андриано (Роналдо,только обещал забить 30), а сколько забили на пару? почти столько же сколько одини Тони. Тотти сейчас уступает Рональдо. Кака может быть посильнее впереди. чем Пирло. Но в обороне Пирло лучше. Эмерсон=Де Росси. Дзамброта+=Роберто Карлос. Оддо(Дзакардо)=+Кафу. В целом равенство. Но еще нужно учитывать тот факт, что стиль Италии в плей-офф эффективнее, чем у Бразилии. Выражаясь боксерским языком - коротко бьющий боксер всегда победит размашистого.
Tiffo-заблокирован?
Ничего смертельного нет!Просто Италия попадает на Бразилию!
Amin
Дино Дзофф знает толк, он на этом уже собаку съел. А даже если у нас ничего не получиться, то всем врагам станцую на зло кончучу и буду продолжать верить и болеть за самую лучшую в мире сборную и за самый лучший в мире Наш клуб. Forza Italia!!! Forza Roma!!!
Milaner
Я думаю Липпи наладит игру в матче с чехами, просто недооценили соперника, да и США настроились серьёзно.
Roma10
Смертельного нет, но они до финала не дойдут.
Hatsila
Липпи отличный проф. не нужно ему мешать лишними разговорами, упреками и т.п., пусть работает и всё будет ок...

ведь по БОЛЬШОМУ счету ничего смертельного не произошло....



...будем посмотреть...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда