да Тотти еще конечно не в форме но будем надеятьса наберет!да парни я сам чуть не о удурел когда его ударили !так видь нельзя!
| |
Тотти - ты нужен команде. Бесз тебя у Италии нет шансов
| |
Не хватало Оддо!А у Дедь Пьеро не было времени,А то бы он показал себя!Тоиит неплох!
| |
Перротта с ДДР прекрасно вписались в схему Липпи, где в центре атакующего полузаща играл Пирло.
Де Росси страховал всех подряд, особенно Гроссо с Дзаком, которые задерживаясь в атаке, пропускали контратаки ганцев, в общем молодец, но фолил всё таки много. Ставлю 7.5\10 Симоне отбегал прекрасно успевал и в обороне и в атаке, тока в нападении переусердствовал, отдав пару пасов прямо в лапы ганцев или в оффсайд.6.5 Тотти, пожалуй, сыграл слабо, но очень старался, поэтому заслужил 6 В целом сама Италия смотрелась неплохо: надёжно в обороне, но показала невысокою реализацию моментов(одних угловых было штук 10, но ни одного толкового навеса) 7 всей сборной Игроки матча - Пирло и Неста 8 баллов худшии игроки - Джила 4.5, Дель Пьеро(с замены) 5 | |
Де Росси наработал на полтора пеналя, вобщем пожарил
Перротыч надежно в оббороне слабо в атаке Тотти увы слабо Худший из романистов был Куффур есличо | |
Жаль Куфура.
Тотти, Перота и особенно Де-Роси - супер! | |
Forza Squadra Azzurra!!!!!!!!!
| |
forca Totti!
| |
sl, насчет подключений крайних защитников-да (правда пользы от этого никакой не вышло) , я же говорил про оборону....
| |
Коморанези отыграл здорово, и толку было от него достаточно, да и не согласен что Тони запорол матч, это Якинта там один момент запорол, да жалко Перотту, надо было бить в дальний , а так команда отыграла неплохо, главное спокойно в защите.
| |
fuu ya vchera , chut ne umer kogdda etot shempance udaril po noge Totti,
ya ush dumal vsyo , povtaraeca Euro 2004, no net Totit klasni footbalit, on budet igrat protiv UESA , no ya ne ponimayu gda Montella, gde Casano gde oni. | |
Vspomnil 2001iy god-prichoska Totti.Otlichno podxodit.A shtrafnoy udar-prosto SUPER!!!Vprochem ya ispugalsya,no shas uspokoilsya!
| |
каморанези нормально играл, и защитники крайние тож неплохо подключались
тони - в поряде в перекладину | |
Главное для Ческо - поменьше понтов.
И всё будет OK. | |
Учитывая, что Тотти долго не играл в игру вписался не плохо
| |
Baggio, interesno , ya shto to nichego ne zametil v kamoranezi , begal tolko , a tak tolku ot nego malo bilo
tony voobshe match zaporol | |
Да, крайние защитники меня тоже не воодушевили..Зато Неста с Канноваро молодцы, (особенно Неста)
Francesco OK - формируем текст жалобы. | |
Видно Ческо еще тяжело поправился он, хотя пару передач отдал, а лучшими в игре были Коморанези, Пирло и Де Росси, хотя поначалу играл неважно, но потом здорово начал отрабатывать в защите.
| |
Тотти отыграл отлично, для человека, который несколько месяцев не имеет игровой практики. Де Росси и Перрота тоже очень неплохо. А вот фланговые защитники Гроссо и Дзакардо лично мне не понравились, от Дзамбротты и Оддо было бы больше толку (или Пануччи).
Когда увидил как на Тотти сфолили чуть башку себе со злости не разбил, опасался самого худшего, но к счастью пронесло.... 2 Levis мое сердце тоже кровью облилось когда увидел новую прическу Тотти, может напишим жалобу ему, чтоб к началу нового сезона восстановил причесон). | |
Camoronezi otlichno vosho; v igru, Perotta s De Rossi otlichno otigrali, jal, chto Perottane zabil poluchiv pass ot DR, Totti raduet, feericheskiy udar so shtrafnogo!!!
| |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |