ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Прети добивается 1,2 млн. евро для Томмази
08.06.2006
Андреа Прети, агент Дамиано Томмази, высказался на тему проходящих переговоров с руководством «волков» по продлению заканчивающегося этим летом контракта между «Ромой» и игроком. - Дамиано получил личные предложения от других клубов, в том числе и из Англии, но вопреки информации итальянской прессы, «Рома» до сих пор не предложила моему клиенту продление нынешнего соглашения. Если Праде предложит стоящие условия, мы, уверяю вас, рассмотрим их, но мы точно не согласимся на те суммы, что фигурировали в сообщениях прессы. Мы не примем экономических условий в рамках 200-250 тыс. евро. Ведь изначально клуб согласился на подписание с игроком соглашения до 2007-го года с ежегодной зарплатой в 1,2 млн. евро. Некоторые пункты этого соглашения даже промелькнули в прессе и на официальной клубной интернетовской страничке. Потом, конечно же, травма и проблемы с коленом, которые ставили под вопрос всю дальнейшую карьеру Дамиано, вынудили нас на изменения условий контракта и принятие понижения зарплаты игрока до минимальной во всем кальчо. Чтобы ни произошло, хочу поблагодарить тренера Спаллетти за то, что дал Томмази второй шанс, которым мой подопечный воспользовался. – закончил Прети.
 
Автор: Jackie
ultrazzz
1500 евро, оторые он получал - это зарплата хорошего служащего в Москве, но ни как не зарплата 31-летнего чемпионана Италии и серебрянного призера ЧЕ!
Milaner
Многовато, ведь получал копейки.
Tiffo-заблокирован?
Ochen mnogo!!!!!
ultrazzz
Томмази сделал для Ромы больше чем многие игроки, которые незаслуженно получают огромные деньги. Томмази - отличный игрок. Если ему не поднимут зарплату, то это будет означать, что семье Сенси плевать на игроков, которые годами пахали за римский клуб. Надеюсь Томмази останется.
Krasnoyarsk
руки прочь от Томаззи
a-fa
даже не знаю, но мне кажеться что с такой зарплатой его держать не надо
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда