ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ди Франческо покидает «Рому»
02.06.2006
Эусебио Ди Франческо, после года совместной работы, увольняется с поста менеджера команды. На решение покинуть клуб повлияли, прежде всего, личные мотивы. Ди Франческо является владельцем отеля и некоторой недвижимости дома, в Пескаре, и обязанности руководителя вынудили бывшего игрока Джаллоросси покинуть Рим. Ди Франческо присоединился к «волкам» в 1997 году и провёл тут четыре года своей футбольной карьеры, приняв участие в 101 матче, забив в них 14 голов. Привязанность к желто-красным цветам и профессионализм, показанный ещё на поле, склонили руководство «Ромы» к тому, чтобы предложить бывшему игроку пост менеджера. Увольнение Ди Франческо, однако не означает полный разрыв отношений с «Ромой». Он будет выполнять функции наблюдателя для клуба. Теперь Джаллоросси ищут нового менеджера. Перед Ди Франческо им был ещё одни экс-игрок «волков», Тонино Темпестилли, и выглядит весьма правдоподобным, что на будущий сезон свободную вакансию займёт кто-то, кто надевал желто-красную футболку в бытность свою игроком.
 
Автор: Jackie
Totti_Neftchala
Дельвеккио форева!
Михаил
mexes_23

А мысля кстате ничего. Или Батигола (он щас кажись а барсе...)
J.A.Cutting
Na etu doljnost nujno priqlasit Delvechio
a-fa
мне поборабану, это новость сейчас актуально так что втыкай сюда
ADcomp
Totti-the best, ты где раньше был? Втыкай сюда:

coxy5
from valencia, что за бред? ДАМЬЯНО ещё играет!
a-fa
Франческо Тотти увлёкся Гёте



Франческо Тотти даже в клинике, где восстанавливался после перелома ноги, не терял времени зря. Итальянец снялся в забавном ролике о турнире в Германии, который будут крутить на телевидении в преддверии мирового первенства. Сюжет таков: итальянская "десятка", проходя курс реабилитации, внимательно изучает роман Гете "Страдания молодого Вертера". В палату заходит симпатичная молодая медсестра-немка, побуждая Тотти бросить книжку и стремглав бежать в спортзал, чтобы еще усерднее готовиться к соревнованиям.

В ролике участвуют и другие звезды: бразилец Кака выплясывает немецкие народные танцы, Лука Тони кружится в паре с простой немкой, а Фабио Каннаваро зубрит начальный курс немецкого языка.





Дата: 2006-06-02 11:25:00 Источник: "Спорт-Экспресс"
Tiffo-заблокирован?
Может Томмази назначить?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда