ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
ЧМ: Тотти с первых минут матча со Швейцарией
31.05.2006
Сегодня вечером в Женеве национальная сборная Италии проведет свой первый контрольный матч против Швейцарии. Как заявил главный тренер итальянцев Марчелло Липпи, Франческо Тотти выйдет на поле с первых минут встречи: «Ческо набрал неплохую физическую форму. Мы можем не бояться столкновений, он к этому привык». О тактике: «Тотти будет играть под двумя нападающими: Дель Пьеро и Джилардино. Алекс сыграет на правом фланге, это его позиция».
 
Автор: Jackie
kirill
по крайней мере он сам об этом говорил. Хотя его слова не всегда моно принимать на веру...
Volk
OOOO BELLO
albert90
А почему это последний ЧМ для Тотти???
kirill
Damiano, есличо для Тотти это тоже скорее всего последний ЧМ и без личных симпатий Липпи здесь тож не обошлось (и как всё сложится для капитано на ЧМГ, в свете известных промблем, абсолютно туманно). Ни грамма ни сторонник Дель Пьеро (скорее даже наоборот, в памяти крепко засел ЕВРО2000), но этта... аргументы повесомее найди ))
Milaner
Пустьдисквалификацию получит Каннаваро на "ЧМ" и тогда Ческо будет капитан.
ultrazzz
Сорри, я имел ввиду Дзаккардо!
ultrazzz
А кто дотягивает? Дзаккордо, Бароне, Гроссо, Бардзальи или Якинта? Много ли рульных напов в Италии (кроме Ческо, Алекса, Тони и Джилардино)? Если так рассуждать, то Тони и подавно нечего делать на ЧМ, так как у него нулевый опыт выступления на крупных турнирах.
Тифф
Дель Пьеро провёл очень хороший сезон в Серии А, но это форум мирового уровня. И объективно он не дотягивает до этого самого уровня...
jet101
Raul coming soon...
Молдова
Damiano, Дель Пьеро провёл хооший сезон. заслуживает место в сборной. тем более, что он не будет игроком 1ого состава (Тоттм - Джилардино, Тони), а на замену он чень даже не плох, он это не раз даказывал в блюве.
Андрей Владимирович
Ну мое мнение- Дель Пьеро в сборной- полнейший бред, я считаю Липпи взял его из 2-х соображений: 1)Личная симпатия (Липпи бывшей тренер Юве) 2) Алессандро выдающийся игрок в прошлом и это его 100% последний ЧМ... Я не считаю что этими 2-мя факторами должен руководствоваться тренер сборной страны,которая ставит перед собой только самые высокие задачи... Мое мнение
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда