ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Футбольный скандал в Италии: продолжение следует
25.05.2006
В настоящее время прокуратура Турина тщательно проверяет 41 контракт с игроками в рамках дела по фальсификации балансовых отчетов. Сюда относится соглашение с Зинедином Зиданом, проданным «Ювентусом» мадридскому «Реалу», Энцо Марески, играющего сейчас в «Севильи», Фабрицио Микколи из «Бенфики», Дарко Ковачевича, выступающего за «Реал Сосиедад», Ван дер Сара, Джорджио Кьеллини, Фабиана Карини, уступленного «Интеру» в обмен на Каннаваро, и Анреа Гасбаррони, носящего в настоящее время цвета «Сампдории». Помимо этого, следственные органы изымают документацию у 71 профессионального и любительского клубов. Вчера были проведены обыски в офисах «Асколи», «Брешии» и «Римини» и наложен арест на ряд материалов. По информации газеты «Giornale della Toscana», подобные мероприятия в ближайшие дни ожидают «Каррарезе», «Прато», «Ареццо» и «Сиену». Тосканское издания также цитирует перехваченные телефонные переговоры и допросы в рамках расследования неаполитанской прокуратуры, касающиеся бывшего генерального директора «Фиорентины» Фаббрицио Луккези, Давиде Липпи и полученных прибылей от «Ливорно» и «Сиены» для агентства «GEA». У «Ювентуса» появился новый директор по спорту вместо ушедшего в отставку главного фигуранта футбольного скандала Лучиано Модджи. К удивлению многих новым спортивным директором стал 36-летний Алессио Сакко, ранее бывший пресс-атташе и менеджером команды. В официальном сообщении Туринского клуба указывается, что эта должность была ему предоставлена с согласия главного тренера клуба Фабио Капелло.
 
Автор: Jackie
Tiffo-заблокирован?
КАпелло-великий тренер!!!!!!!!!
SergeyZ
Кеша за 30 лимонов - полезный трансфер ? Причем за нас он никогда не играл в свою силу (как на ЧЕ например), ну максимум в паре тройке матчей.

Де Мартино сбежал в прошлом сезоне, после Капелло. Мексес не успел поиграть при Капелло.

Я не говорю о том что Капелло настаивает на плохих трансферах. Просто это тренер-победитель, причем требующий большого бюджета. Рому он в итоге оставил с одним скудетто 2 вторыми местами и огромными долгами. Потянет ли его аппетиты Ювентус - посмотрим.
Totti_Neftchala
Кеша-бесполезный трансфер? Rhayadеr,что с тобой?smile:) а не при Доне Фабио к нам приходили Батя,Куфре,Мексес,Мансини? правда молодежи нашей порастерял конечно он...Амелия,Де Мартино...
SergeyZ
Все круто ! Сакко ставленник Капелло, с ним дон Фабио смогет более плотно проводить свою излюбленную политику выжимания соков из клуба. Ждемс пары тройки громких но бесполезных трансферов аля Кеша в Рому, а через пару тройку сезонов туринтус начнет затягивать пояс и думать как вылезти из долгов smile:)

Это конечно в том случае если они в сериале останутся smile:)
Milaner
Нормально было бы, чтоб "Юве" лишили еврокубков и сняли очки, тогда "Рома" будет в "ЛЧ".
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда