ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
У Де Росси тоже температура
10.05.2006
Неприятные вести с Тригории: Даниэле Де Росси тоже может пропустить предстоящий поединок с «Интером». Как и Франческо Тотти, полузащитник «джаллоросси» простудился и с высокой температурой был отправлен домой. На вчерашней тренировке по различным причинам отсутствовали также Аквилани и Пануччи.
 
Автор: Jackie
NomorgoN
я имел ввиду по телеку или по инету видеотрансляции
Андрей Владимирович
не верьте вы этому сайту,лажа там полная,не верите вот вам обзор матча Рома-Тревизо,я долго ухмылялся особенно после " штрафного,исполненного Окакой " =) заходите,почитайте,сразу будет понятен уровень сайта и его работников.
Milaner
NomorgoN
Может кто подсказать по какому каналу будут показывать ответный матч?
Тифф
Полный зад с составом мы наблюдаем ещё с середины сезона. И всё время на силе воли вытягивали. Сейчас матч сложный как никогда. Интеру уже кроме КИ ничего не светит. На его бы месте я бы жилы рвал. Нам же ещё светит ЛЧ. Однако проблемы с составом у нас действительно серьёзные... Честно говоря, не представляю, за счёт кого мы сможем ухватиться хотя бы за КИsmile:( Но, зная, как Рома с честью выходит из сложнейших ситуаций, не буду против если мы победим!
Milaner
Опять проблемы
Mario :)
Где они простуду хватают? В Италии? Нужно запретить кондиционеры в машинах. А то играть и правда некому будет...
Totti_Neftchala
как бы не умудрились еще летом гриппом заболетьsmile:) Главврача Росси - на должность консультанта, и тащить помоложе кого-нибудь...
Jones
...да блин сколько можно. все не так в конце сезона. через что только пройти нам не пришлось....скорей бы лето конец сезона. подлечатся все и в новом сезоне мы северу покажем!!! smile:)))
Consigliere
Домой отправляют чтоб вирус другим игрокам не передался!
Не понял
"...и с высокой температурой был отправлен домой". О, уже домой отправляют - в лазарете места не осталось. Кто ж играть-то будет... Примавера в финале Кубка Италии - душераздирающее зрелище)-8
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда