ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тотти: "Кассано мне еще не звонил"
22.02.2006
Капитан римского клуба Франческо Тотти поблагодарил всех тех, кто поддержал его в столь трудную минуту: "Я очень признателен партнерам по команде и Лучано Спаллетти. Они не только окружили меня заботой и вниманием, но и помогли мне быстро преодолеть психологический шок. Слова Ди Канио? Я благодарен ему за поддержку, поскольку расцениваю его слова именно в таком ключе. Поддержал ли меня Кассано? Нет, Антонио мне еще не звонил".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
ılkın
ЗаядлыйКурильщикБамбука vot nashelsa chelovek kotorogo slova ya podderju..

Damiano tot kto ushel za dengami davno ne proffesional, a chej Totti togda ne ushel kogda emu sipalis priglasheniya nachinaya ot Anconi zakanchivaya Juventusom..
Fantozzi
2 - Damiano



..." Кассано играл не намного хуже, а порой и вовсе лучше Тотти"... я плакал.. smile:)



Тота я смотрю он своей спортивной формой всех в Реале порадовал... Рональдо по весу отдыхает (утрирую конечно)



А то что не позвонил - показал свою слабость и глупость, гордыню ....



P.S. Продолжайте петь деферамбы Кассано....
Тифф
Damiano, К твоему ИМХО присоединяюсь на 100%. А вообще странно, чтобы Тотти более недолюбливал Кешу, чем Ди Канио. Думаю поблема высосана из пальца...
Андрей Владимирович
Я понимаю Кассано... Как бы поступил человек, не обиделся бы он, не было бы ему очень неприятно, которому вслед сказали не "Давай Антонио!Удачи!У тебя все получится", а отнюдь "Кассано мне больше не друг!!!" ? Я бы тоже не звонил,я поддерживаю Капитано, желаю ему скорейшего выздоровления, но на мой взгляд нужно быть очень наглым,чтобы ждать слов соболезнования от Антонио, не нужно было так провожать. В уходе Кассано виновато руководство Ромы, Кассано играл не намного хуже, а порой и вовсе лучше Тотти ! Руководство ОБЯЗАНО было предложить парню контракт как минимум уровня Тотти, Кассано-профессионал, зарабатывать меньше в 2-3 раза,чем он того заслуживает ?? ЗаЧем ? Он молод, хороший игрок, звезда ? Поступил как настроящий ПРОФЕССИОНАЛ, собрал вещи и ушел,да, к горечи нас болельщиков, но это его выбор,выбор профессионала,пошел туда,где больше платят, а Роме еще и с 6 миллионами повезло =) Летом ушел бы бесплатно! Короче в том,что Кассано не позвонил Тотти виновато Руководство =)))) ВО КАК ! (НО ЭТО ВСЕ БОЛЬШОЕ ИМХО)
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда