ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти: "Кассано мне еще не звонил"
22.02.2006
Капитан римского клуба Франческо Тотти поблагодарил всех тех, кто поддержал его в столь трудную минуту: "Я очень признателен партнерам по команде и Лучано Спаллетти. Они не только окружили меня заботой и вниманием, но и помогли мне быстро преодолеть психологический шок. Слова Ди Канио? Я благодарен ему за поддержку, поскольку расцениваю его слова именно в таком ключе. Поддержал ли меня Кассано? Нет, Антонио мне еще не звонил".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Gabriel Batistuta не забыли такого?
Totti- korol, a Roma champion!!!!!! ZABUDTE PRO CASSANO!!!!!
hoho
КАСе как раз-то и дали ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ контракт, а он за теже деньги уехал в Реал... он просто думал, что он, гений футбола, должен играть в лучшем клубе планеты, в Реале, ведь у многих людей в голове старые данные, Реал уже давно отдыхает - ему на смену пришла РОМА)))) и многие другие(начиная от Барсе, заканчивая Челси)))...

Кстати, мне кажется, что КАСА ещё вернётся))... не сказать что приползёт)), но всё же...
Oleg
Dali bi Cassano xoroshiy kontrakt, on bil bi distiplinirovannim , komandnim igrokom. On stoit etix deneg, esli bi on pol goda ne sidel na skomeyke(iz-za tupogo rukovodstva) on bil bi kuda v lu4shey forme.

Tem bolee sey4as, kogda roma igaraet 4-2-3-1, etim 1 doljen bil bit Cassano, i togda travma Totti bila bi ne stol travmatichnoy dlya Romi.
x1 женя
Кассано талантливее Джилы намного..

и что делает твой Джила в Милане и Италии? и там и там один на один реализовать не может? Джила хороший игрок,но до того Кассано у которого была оптимальная форма и который мог бы рости и достич уровня Франческо.. ему далеко..
kirovohradsky
Что-то вы так стали защищать Кешу, просто у шоке. Вы правда что-ли считаете его игрока уровня Ческо? хех. Как ни крути он не выше Джилардино, Кассано как раз предложили контракт идентичный контракту Джилы. Джила хуже Кеши? ага-ага, а играет постоянно в основе сборной Италии и "Милана".
andrea
Кассано играл лучше чем Тотти и-за этого РОМА в прошлом сезоне еле-еле была 8 А когда в КИЕВЕ Кассано даверили каманду она проиграла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот сезон РОМА пока 4 такчто Кассано нам не нужен ,он только дисциплину подрывал!!!!!!!!!
Diego
Damiano я стабой не совсем согласен, по той простой причине, что Кассано может и были матчи когда он играл как Капитано, но не было главного, а это стабильности. Второе: настоящий преданный и уверенный итальянец не покинет свой чемпионат, то есть Кальчо. Так как итальянцы, да и вообще многие в мире его считают самым сильным, например даже Марадонна сказал" я самый счастливый человек, который играл в Италий и "бил" итальянцев(всмысле забивал), а Кассано молодой, вспылчивый игруля, который не мало проматал нервов нашему руководству. Его желание получать зарплату как у Тотти: полный бред, пусть столько забьет, для начало, сколько Тотти каждый год клипает.
J.A.Cutting
Esli net deneg to zachem mi na 11om meste po bogatim klubam
Андрей Владимирович
CuoreRomano. нет, просто у нашего руководства нет желания и денег!
Шанно
Если бы Кассано не выеживался, со временем получал бы з/п уровня Ческо. Просто он перегорел Римом. Молод, пресытился и перегорел всеобщим обожанием. + характер нашего руководства. Жаль, Антонио очень яркий футболист.
Шанно
Может, у Кассано просто нет денег на счете?
OUR
да позвонит ещё. У него матч сложный был smile:(
Alex Mineiro
солидарен и с дамьяно и с кальчо..
ılkın
Damiano da uj nichego neskajesh..u teba potrasayushiye poznaniya v futbole..
StillAlive
Тотти не любит денег? Тотти остался в Роме конечно изза того что этот клуб дал ему многое в чем то изза любви к клубу но и пусть никто даже и не отрицает,что не изза сумашедшего конратка который ему предлогали толко там.Никто не давал ему болше 6-7 миллионов в год ни в одном клубе.. а здес ну сами подуматите около 12 миллионов в год получаетса по миллиону в месяц,где бы ему давали эти деньги? все удобства как у Царя,жизнь в центре РИМА где ты Царь..а Кассано всего лишэ требовал около 6 миллионов в год! и этого ему не дали.. и совершенно правильно сказал Дамиано,Кассано порой играл лучше Тотти..

а его вес,и в какой он сеичас форме.. йто следствие долгих споров в Роме,почему это ве не вспоминали про его вес.. когда он забивал начиная с Анконе и кончая Ювентусом а? почему вчера Антонио был как минимум Принцем РомЫ после Короля Тотти. а сегодня как он ушел после бездарной политики руководства.. он стал чужим?

если завтра уйдет Тотти.. то вы будете кричать ооо какой классный Перотта!

это из Серии.. КОРОЛ УМЕР,ДОЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛь!!!!
Андрей Владимирович
не де мартино извини, что ты знаешь о доходах Тотти ?? Сколько он получает ? и какие единицы ты имел ввиду ?

2 Totti_Baku_Birmingham ты знаешь что такое профессионал ?Проффессионал это хладнокровная машина, без каких либо симпатий к месту работы, задача проф-а сводится к тому,чтобы за свою карьеру сделать как можно больше денег!

2 ЗаядлыйКурильщикБамбука что ты там про спортивную форму ? Кассано в Реале забивает! Что еще нужно ? Лучше Тотти Кассано играл в некоторых матчах, не замечать это было бы глупо!
J.A.Cutting
Zabudte pro Cassano....On bolshe ne Romanista i nikoqda ne bil im....Verno ya blaqodaren emu za evo goli,no dengi ne glavnoe v jizni....Smotrite na Tommazi:skolko let lyot pot za Romu,a zarplata vsevo 10,000$.......Rukovodstvo ofigelo.....................
Seek
А нормальные люди пожелали бы ему только удачи,ведь всяко в жизни бывает....
elnur
столько денег сколько платят тоттику зарабатывают еденицы. кассано в их число не входит и не заслуживал зарплаты такого уровня. предложили ему сумму которой он был достоен, но кеша возомнил из себя суперзвездунах. к тому же, не ясно если он вааааще хотел здесь играть. кароче...абсалютна папалам четам с кешей и кому он сачуцтвует.
Tiffo-заблокирован?
Да пошел Кассано к черту!!!!Настоящий профессионал должен думать в 1-ую очередь о команде(тем более в такой трудный период) а не о деньгах!!!!После того как он ушел Рома заиграла на все 100%!!!! а значит ктому же он портил обстановку в клубе!!!!Браво Спаллетти!Таким игрокам нет места в Роме!!!!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда