ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
На "Олимпико" могла произойти трагедия
30.01.2006
По информации римских СМИ, после матча "Рома"-"Ливорно" должна была состояться крупномасштабная драка между болельщиками обеих клубов. К счастью, силы правопорядка успели принять соответствующие меры и развести в разные стороны противоборствующие группировки. Карабиньери указывают на то, что столкновение тифози могло закончиться трагедией. Об этом свидетельствуют найденные в окресностях "Олимпико" бутылки с зажигательной смесью. По мнению представителей правоохранительных органов, "коктейли Молотова" должны были призвать фанов "Ливорно" к ответу за эпизод во время последнего матча обеих клубов. Тогда выпущенная кем-то из ливорнцев петарда оторвала руку фану "желто-красных".
 
Автор: Jackie
Roma10
Єто уже преребор и бессмыслица, футбол не должен приводить к бойням. Болеть надо без фанатизма, но жаль недаделки все еще пладяться.
Dfyz
Жаль... оччч жаль... по идее, наши с ливорнцами должны дружить... все равно, болелы Ромы изначально левые!!! По своим полит. взглядам, разумеется smile:-)
Dimon
Фильм ХУЛИГАНЫ советую посмотреть - на эту тему- про болелел вест хема
Тифф
Интересно, а что сделали Ливорно за тот инцидент? Просто такого изуверства я ещё никогда не видел. И не хочу. И за такое я бы не то чтобы бойню устроил, не надо, а просто нашёл бы того урода и колесовал его к чёртовой матери, потому что таким не место в этой жизни вообще... Как говорится, добро должно быть с кулаками. Чтоб другим не повадно было.
totti-Roma
"коктейли Молотова" - это еже слишком.
ılkın
takie veshi nelza delat futbolu svoye mesto a otrivat ruki petardami eto uje nechelovechno..
J.A.Cutting
Moderator: Забаню
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда