ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Итоги матча "Рома"-"Ливорно": "Олимпико" грозит дисквалификация
30.01.2006
"Рома" может понести наказание за использование фанатскими группировками на "Курва Суд" фашистской символики. Вчера во время матча с "Ливорно" трибуна была "украшена" десятками транспарантов с кельтскими крестами и свастикой. Градоначальник Вечного города Вальтер Вельтрони не скрывает своего негодования: "Я всегда говорил о том, что политика должна оставаться за пределами стадиона. По моему мнению, столичный клуб должен быть наказан за неправомерные действия своих тифози". Отметим, что наиболее вероятным наказанием "волков" можеть стать дисквалификация "Олимпико" на несколько домашних поединков "Ромы".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Arida
Новые левые, мальчики бравые

С красными флагами буйной оравою,

Чем вас так манят серпы да молоты?

Может,подкурены вы и подколоты?!

Не разобраться,где левые,правые...

Знаю, что власть - это дело кровавое.

Что же,валяйте затычками в дырках,

Вам бы полгодика, только в Бутырках!



Устроили тут политграмоту...
Alex
Э_женио УГО ЧАВЕС РУЛИТ ПОЛЮБОМУ!!!!!!..smile;) Ты ещё забыл... ФОРЦА САПАТИСТСКАЯ АРМИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ!!!! FORZA MARCOS!!!
Dfyz
как бы там ни было, нефиг уподобляться лацикам! С пониманием отношусь к спокойным фаши типа Дюши. Но все же: победа должна быть за левыми!!! Forza Че! Forza Уго Чавес!
jopa
ню-ню зачем так обижать людей других полит взглядов?



чем лучше коммунизм?



я, лично правых взглядов придерживаюсь, но это не мешает мне общатся на равных со всеми, и я тем более не агресивен и не желаю выделиться, вот.



Слава Римской Империи!
Шанно
Фашисты - больные агрессивностью и желанием выделиться люди.

Да, есть масса, есть быдло, но не стоит распылять свои мозги и силы, доказывая мудакам, что они мудаки.

Не думаю, что Тотти, Томмази или Монтелла поддерживают хоть десятую часть идей Дуче (Duce почти как Дюша )))))))))))))))))))))



FASCI NAZI MERDA!



FORZA MAGICA ROMA! LA SQUDRA PIU" BELLA DEL MONDO!
Alex
magica roma Есличо, флаги Кубы и портреты Эрнесто Гевары есть не только в Италии! Можешь их встретить на Риасоре у Депора, на стадионах в Бильбао и Валенсии, на матчах Анконы, Перуджи и Эмполи, на секторах Велодрома в Марселе и Осера!!!..smile;) Так что "наши люди" есть везде и штрафовать за это глупо и бессмысленно, я считаю! Жест диканьё - это одно, а то, что проносят на трибуны - совсем другое, я думаю!!..smile;)



По поводу Курвы Суд... Увы и ах, но левые времена прошли (надеюсь, небезвозвратно), канули в лету вместе с Красными Бригадами и песней "Bandiera Rossa"... Ныне, с подачи, если не ошибаюсь, Boys и Fedayn Курва Суд мало чем отличается от Курвы Норд.... В чём Дюша и Драккен абсолютно правы (в прямом и переносном смысле..smile:)))))!..
DEZL
Если бы Муссолини так не любил Рому хрен бы мы стали тогда чемпионами уж поверьте smile:)



А насчет левой Ромы Дюша прав - эти времена давно прошли, как и времена коммунизма в восточной Европе.
jopa
Ребята, расставим все на свои места

Ультрас Ромы дыйствительно были левыми, но это было до начала 80х. Тогда тенденции начали меняться. Начали появляться фаишистские групировки и нацистские групировки. Сейчас 20% Ультрас Ромы левые, 60 фашисты и еще 20 - нацисты. Все дело с тонкости социальной жизни Италли в начале этих самых 80х годов. Вот.



так что, все-таки, в большинстве болельщики Ромы именно фашисты (проимперской направленности). Вот. В Киев, кстати, приезжали болельщики именно правые. Отдавали салют по-римски и кричали "Дуче".



И последнее. Полный бред то, что Муссолини, якобы болел за деревню и не любил "Рому". Нужно больше читать, ребята. Все что было написано о нелюбви Муссолини к Роме, это деятельность левых журналистов так или иначе болеющих или пиарящих Рому.



И, ребята, пожалуста, не путайте фашизм и ницизм - это разные вещи. В основе первого лежит империализм и сила закона, второе - рассовая политика, четкое деление на чистых и грязных.



На трибунах помимо этого еще весели флаги Италии с фасциями и !!! римским орлом!!! а также большие буквы М.
Rybak
Да ну что за бред?? Рома левые?? Никогда! Они тогда бы с Ливорно кентами были! А лацики не могли на КС пробраться никак, трибуна на 100% абониментная
Dfyz
PrIeSt, возможно, Ты и прав про коварных лациков. А то как-то не представляю ситуацию, когда на дерби на северной трибуне со свастиками и кельтскими крестами, и такие же обалдуи на южной. Эт что тогда - братание романистов с лацисткими фашиками и никакой принципиальности дерби?
Тифф
А может это лацики тихим сапом пробрались и устроили весёлую жизнь как Ливорно, так и Роме?smile:) А если серьёзно, то это очень плохая репутация для клуба. Риму хватит и одной команды фашистов!!!smile:(((
Tiffo-заблокирован?
Я не фига не понимаю.Что здесь творится????Какие нафиг кресты?
Dfyz
Тем, кто ошибочно полагает, что тиффози Ромы "всегда были ультра правыми"?



http://www.pr.azov.net/archiv/2003/N_9/fan.htm />


о "любви" дуче к Роме - 2-й абзац http://www.as-roma.ru/showtext.php?mode=legend&textid=Legend7



http://waros.boom.ru/News/NRL.htm
Rybak
Ультрас Ромы всегда были ультра правыми! Ведь римские скинхеды не только за Лацио фанатеют!
sauber
Фигня, конечно!!! Болельщики Ромы всегда отличались левизной взглядов!!! Необходимо вернуть флаги с Че Геварой на Курву Суд!!! Нефиг уподобляться чудикам с Курвы Норд! Классно, что мы победили, но все же respect болелам Ливорно!
Zaur
tifosi Romi i lazio vsegda protiv livorno veshali svastiki i kresti, v nachale sezona sdelali toze samoe , toko pocemu togda livorno ne shtrafuyut za komunistichiskie flagi ?
Alex Mineiro
а почему за нас схватились? лациале этим скоко раз грешили



и нех было разрешать их вывешивать.там что-ли нет цензуры на баннеры?

если нет,то там можно что-нибудь из порно забацать.какая хрен разница.зато помеха,особенно если за воротами дони
Alex
Totti-the best Тот самый фашистский - это свастика, есличо... Или символ солнца! А кельтский - прямой крест вписанный в круг!!!
КИC@
Я думал эти уроды все за Лацио болеют, откуда они вообще возникли... Решили остановить голевую серию Мансини что ли?)
dima
Идиоты, пля...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда